Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Pet Flat
Рязанский проспект 24к2

Привет, я Владислав — основатель компании PET FLAT. Компания производит и поставляет товары для домашних животных.

Миссия PET FLAT: Сделать мир домашних животных лучше, а жизнь их владельцев — комфортнее.

В основе развития компании лежит стремление выявить реальные боли и потребности владельцев домашних животных и предложить эффективные решения.

Ценим наших сотрудников и их роль в успехе компании. Создаем поддерживающую и дружелюбную рабочую среду, способствующую благополучию и счастью членов нашей команды.

В числе наших основных ценностей: внимание к деталям, ответственность, вовлеченность, эффективность, высокий сервис, качественный и полезный продукт.

За последние полгода мы выросли в шесть раз и не планируем на этом останавливаться. Занимаем лидирующие позиции в своих группах товаров в основных каналах продаж. Ставим понятные амбициозные тактические и стратегические цели с чёткой декомпозицией и определением шагов по их достижению.

Подробнее с брендом вы можете познакомиться на сайте компании www.petflat.pro

Сейчас мы ищем в нашу команду ассистента руководителя направления E-comm, который поможет максимально снять уровень операционной нагрузки с руководителя, а также эффективно участвовать в развитии и масштабировании компании.

• Вы имеете практический опыт работы с маркетплейсами (Ozon / Wildberries / Яндекс / МегаМаркет) от 1 года
  • Опыт ведения личного кабинета
  • Опыт работы с сервисами аналитики
  • Вы уверенный пользователь Excel и также работаете с Google таблицами;
  • У вас хорошие навыки письменного и устного общения;
  • Вы очень внимательны и ответственно подходите к задачам;
  • Вы спокойно справляетесь в режиме многозадачности и имеете высокую самоорганизованность.
  • Работа в рамках дедлайнов и соблюдение их без напоминаний
  • Проактивность: не ждете пока назначат задачу, ищете их сами

• Сопровождение личного кабинета на OZON / WILDBERRIES / ЯМ / ММ
  • Составление ежедневных отчётов
  • Отслеживание новостей и изменений правил маркетплейсов;
  • Изучение и внедрение новых технологий и инструментов для работы с маркетплейсом;
  • Постоянная генерация и тестирование новых идей и гипотез для увеличения прибыли компании.
  • Работа с неправомерным использованием товарного знака ВБ/Озон
  • Работа с отзывами, вопросами, службой поддержки, решение конфликтных задач с клиентом
  • Работа с поставками (создание заявок, планирование и резерв слотов на поставку), прогнозирование спроса

• Достойный доход (оклад + kpi, испытательный срок 1 месяц)

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Комфортное рабочее пространство

• Перспектива карьерного роста до заместителя руководителя отдела

• Разносторонний опыт работы в бизнес среде

• Работа в сильной и креативной команде

• Развитая корпоративная культура

Если ты чувствуешь в себе желание расти и развиваться вместе с нами, тогда смело оставляй отклик!

С уважением, команда PET FLAT.