Тестировщик ПО

Работодатель: Крафт-Толк
Орел
Наугорское шоссе 8А

О компании

CraftTalk — вендор, российский разработчик AI-платформы управления знаниями и текстовыми коммуникациями для поддержки, маркетинга и продаж с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ).

Программная платформа создана для оказания услуг контакт-центра в текстовом режиме, работающего в web-чатах, мессенджерах, социальных сетях, e-mail. Состоит из нескольких компонентов: Платформа, база знаний, чат-бот с ИИ, рабочее место оператора/супервайзера/администратора, модуль мониторинга и статистики. Компоненты могут использоваться как вместе так и отдельно. Компания CraftTalk является аккредитованной ИТ компанией, участником проекта Сколково, участником государственных и региональных программ, направленных на развитие отечественных цифровых решений. Программная платформа CraftTalk внесена в реестр Российского П. О..

Что делает компания

Разрабатывает платформу, где в единый интерфейс собираются сообщения с различных каналов и передаются на обработку операторам, у операторов есть База Знаний, так же им помогает искусственный интеллект. Занимается внедрением и поддержкой программной платформы у Заказчиков.

Кто заказчики

Нашим продуктом пользуются крупнейшие компании России, такие как Почта России, Ингосстрах, Согласие, Лаборатория Касперского, БКС, банки в России и СНГ. Наша компания является выпускником программы Global Pilots от Microsoft, Ernst&Young и Startupbootcamp, участником программы Microsoft for Startups, а также призером конкурса стартапов Finopolis.

Чем предстоит заниматься

• Ручное тестирование web приложений: функциональное, регрессионное;

• Создание и поддержание тестовой документации: чек-листов и тест-кейсов;

• Документирование и верификация дефектов;

• Взаимодействие со смежными командами;

• Тестировать мобильные приложения на платформах iOS/Android.

Что ожидаем от кандидата

Что предлагаем

• Оформление по ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК времени;

• Нашим сотрудникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые аккредитованным IT-компаний;

• Реальные перспективы развития и ресурсы для реализации твоего потенциала;

• У нас дружный коллектив и позитивная развивающая атмосфера. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможности роста и развития, работы с последними технологиями, высокими нагрузками, машинным обучением