Руководитель службы продаж крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Итак, вам предстоит:

• Активное участие в процессе продаж сложных технических решений корпоративным клиентам, сопровождение сделок в части поддержки и продвижения корпоративных решений и сервисов в закрепленном сегменте;
  • Анализ рынка региона, составление и реализация планов по увеличению выручки от продаж Specific Business VAS в краткосрочной и среднесрочной перспективах в закрепленном сегменте;
  • Анализ возможности реализации нестандартных решений по запросам корпоративных клиентов в области предоставления дополнительных сервисов;
  • Руководство и организация работы подразделения.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть

• Высшее образование;
  • Опыт управления командой от 3 лет;
  • Опыт работы в ИТ, Телеком-сфере от 2 лет;
  • Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц крупных компаний.

• Конкурентоспособную заработную плату и достойные премии за результат;
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы:
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Служебную сотовую связь.