Главный бухгалтер (производство)

Работодатель: Подарки оптом
от 190000 RUR
Химки
с162

Наша компания специализируется на подарках и сувенирах уже более 8 лет. У нас собственное производство в Московской области площадью 1800 кв м. Мы занимаем лидирующие позиции на маркетплейсах благодаря молодой и дружной команде профессионалов.

Ищем себе ответственного и опытного Главного бухгалтера, для ведения учета на производственном предприятии.

Место работы: Московская область с. Белый Раст
Формат работы: Гибридный, с личным присутствием 1−2 раза в неделю, в остальные дни удалённый формат работы.

• Работу в полностью «белой» компании;

• Одно юридическое лицо (ООО);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Заработная плата от 190.000 тысяч рублей на руки;

• В подчинении 2 бухгалтера + специалист КДП;

• Внутренние коммуникации построены через Bitrix24.

В новом сотруднике для нас важно:

• Опыт работы главным бухгалтером или заместителем главного бухгалтера от 5 лет;

• Наличие опыта работы на производственном предприятии;

• Навыки работы в 1С: ЕРП;

• Опыт ведение организаций на ОСНО;

• Отличные знания бухгалтерского и налогового учета Российской Федерации;

• Опыт работы с ВЭД будет большим плюсом;

Будет преимуществом если у вас имеется позитивный опыт налоговых и аудиторских проверок.

В обязанности будет входить:

• Подготовка бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;

• Формирование и предоставление руководителю управленческих отчетов и планов по статьям доходов и расходов;

• Контактирование с налоговой и иными государственными органами, включая подготовку и предоставление документов и ответов по запросам.

• Обеспечение правильности, своевременности уплаты налогов и сдачи отчетности;

• Организация работы бухгалтерии в соответствии с изменениями действующего законодательства.

Мы ждем ваших откликов и надеемся найти лучшего кандидата на позицию главного бухгалтера!