Администратор офиса / офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ДЕЛЬТА ЗД
Саранск
улица Васенко 32

Мы, компания «ДЕЛЬТА 3D» — профессиональный центр 3D-печати, промышленного дизайна и 3D моделирования.

Основная сфера деятельности компании — изготовление деталей, запасных частей, предметов интерьера, художественных изделий, прототипов, макетов основой которых является 3D-печать и литье из пластмасс. Мы активно работаем в области области импортозамещения, а так-же занимаемся проектированием и реверс-инжинирингом.

В связи с открытием дополнительного офиса, мы ищем в наш коллектив офис-менеджера или администратора офиса!

• Приём и распределение телефонных звонков, сообщений в мессенджерах и других каналах коммуникации, эл. писем.
  • Встреча клиентов в офисе и оформление заказов;
  • Консультации по услугам, материалам и технологиям изготовления;
  • Обработка, оформление и сопровождение заказов;
  • Ведение действующей клиентской базы. Информирование клиентов о готовности заказов, проведение согласований сроков изготовления с заказчиком;
  • Работа с документами (договора, коммерческие предложения, спецификации, чертежи, акты, счета, накладные, и т.д.);
  • Выполнение отдельных служебных поручений;
  • Решение организационных вопросов;
  • Делопроизводство;
  • Ведение хозяйственной деятельности офиса.

• Желателен опыт работы в аналогичной должности от 1-го года;
  • Опыт работы в производственной или сервисной компании — как преимущество.
  • Личные качества: активность‚ обучаемость‚ ответственность‚ дисциплинированность‚ пунктуальность;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя: интернет‚ электронная почта‚ Word/Excel, знание 1С и навык работы в CRM;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать в команде, обучаемость, гибкость, активность;
  • Позитивный настрой и желание работать;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в центре Саранска, ул. Васенко 32;
  • Работа в дружной и мотивирующей команде;
  • Испытательный срок 1 месяц.