Директор магазина / Управляющий магазина Charuel

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Charuel

Мы ищем активного управляющего fashion

Требования: Опыт в розничной торговле на позиции директора или управляющего розничного магазина уровня fashion премиум

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (выходные плавающие);
  • Форменная одежда бренда «CHARUEL»;
  • Корпоративная скидка 50% на продукцию компании, подарочные сертификаты на День рождения;
  • Корпоративные мероприятия.

• Управление деятельностью магазина;
  • Организация и координация торгового процесса в соответствии со стандартами компании;
  • Обеспечение выполнения основных плановых показателей;
  • Контроль оптимального запаса товара, заказ товара;
  • Ведение документооборота, отчетность;
  • Контроль обучения и адаптации новых сотрудников;
  • Решение административных вопросов, рассмотрение претензий покупателей;
  • Работа с контролирующими органами;
  • Мотивация персонала;
  • Соблюдение стандартов выкладки товара.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в должности директора/управляющего магазина в розничной компании с фокусом на продажи женской/мужской обуви, одежды, декоративной косметики (преимущественно в Fashion);
  • Эффективный опыт управления персоналом, умение мотивировать команду на выполнение ключевых показателей;
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь;
  • Высокая работоспособность, инициативность, стрессоустойчивость, самостоятельность в принятии решений, хорошо развитые лидерские качества;
  • Уверенный пользователь компьютера;
  • Знание правил работы розничной торговли, работы с кассой и кассовой дисциплины, мерчендайзинга;
  • Опыт контроля и учета товародвижения и проведения инвентаризаций.

CHARUEL приглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла что позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру.

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Компания в цифрах на сегодняшний день:

— 1700 сотрудников, влюбленных в свое дело — 3 собственных производства, расположенных в 3х странах мира — 700 моделей ежегодно в разработке — 60 магазинов

— 4 страны, где представлена розничная сеть CHARUEL — 25 лет на рынке