Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПроТехно
от 120000 до 200000 RUR
Витебский проспект 11С

Компания «ПроТехно» была основана в г. Санкт-Петербурге в 2014 году.

За этот срок мы накопили большой опыт работы в предоставлении технических решений и поставках различного европейского и азиатского оборудования, комплектующих и запасных частей, расходных материалов для производителей гибкой упаковки и этикетки, ЦБП, бумаги тиссью и картона, полимерных, нетканых материалов по всей России и странам СНГ, а также в предоставлении услуг по заточке режущего инструмента, очистке и диагностике парка анилоксовых валов, защите от антистатического электричества на производстве.

Мы стремимся к постоянному росту уровня предоставляемого сервиса для наших клиентов и ищем к себе в команду активных и целеустремленных единомышленников, готовых к росту вместе с Компанией!

В связи с открытием новой вакансии мы ищем «Менеджера по работе с клиентами»

Ваши задачи:

• активные продажи текущим клиентам, проработка запросов, подготовка технико-коммерческих предложений, технологическая поддержка и консультации клиентов;
  • развитие клиентской базы, построение долгосрочных партнерских отношений;
  • подготовка и оформление проектов договоров на поставку и их согласование;
  • выполнение плана продаж;
  • работа с дебиторской задолженностью, отслеживание сроков оплаты, работа с претензиями;
  • работа в CRM;
  • участие в российских и международных выставках:
Наши ожидания:
  • законченное высшее техническое образование (желательно);
  • успешный опыт работы в продажах комплектующих, запасных частей, промышленных расходных материалов, технологического оборудования от одного года;
  • умение выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнерами, работать с технической документацией;
  • знание основных техник ведения переговоров, знание техник ведения продаж;
  • уверенный пользователь ПК;
  • готовность к командировкам;
  • аналитический склад ума, грамотная устная и письменная речь, внимательность, ответственный подход к выполнению поручаемых задач, высокий уровень самоорганизации, стрессоустойчивость, пунктуальность, целеустремленность, позитивный жизненный настрой.
  • работа в стабильной, надежной, быстро растущей компании;
  • оформление, социальные гарантии и все выплаты в соответствии с ТК РФ, полностью «белая» заработная плата — оклад +%, отсутствие потолка по зп;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • ДМС для сотрудников со стажем работы в компании от 1 года;
  • корпоративное обучение;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия;
  • график работы пятидневный: понедельник-четверг, с 09−00 до 18−00 (пятница с 9−00 до 17.30);
  • отсутствие дресс-кода:
  • своя зона отдыха (полностью оборудованная кухня: чай, кофе за счет компании), несколько кафе на территории бизнес-центра;