Оператор call-центра (удалённо, тёплые звонки)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки Levita (ИП Связинская Евгения Владимировна)
Магнитогорск

Лидер № 1 на рынке студий балета и растяжки в России открывает набор на должность Менеджер по работе с клиентами

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 440 студий в 16 странах мира! Обороты компании за 2023 год составили более 3, 5 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 80 000 счастливых учениц.

Мы собираем команду для дальнейшего роста и развития! Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Что предстоит делать:

✅ Звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие, звонки по теплой базе (никаких холодных звонков);

✅Отправлять клиентам напоминания о занятиях в мессенджерах. Потом Вам спасибо скажут за здоровую спину и ровную осанку. Проверено!

✅Вести работу в CRM-системе.

Ты нам подходишь, если:

✅ Быстро находишь общий язык с любым человеком. Можешь говорить по телефону часами;

✅ Умеешь самостоятельно организовать рабочее пространство и время.

✅Имеешь опыт работы с клиентами (будет преимуществом), если его нет — всему обучим!

С нашей стороны мы гарантируем:

✅Обучение на входе, познакомим тебя со всеми фишками);

✅График работы — 2/2 с 9:00 до 21:00 по магнитогорскому времени, можем рассмотреть график работы 5/2 либо другой по согласованию;

✅Прозрачная схема расчета ЗП (KPI);

✅Бесплатный абонемент для тебя на все направления;

✅Крутая корпоративная культура (мы отмечаем вместе праздники, устраиваем конкурсы и соревнования);

✅Возможность расти в доходе и по карьерной лестнице. Лучшие сотрудники всегда получают призы от компании!

Мы ищем внимательных, если ты читаешь это — то начни свой диалог или пришли резюме с кодовой фразой «хочу в команду «!