Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания и единственный производитель РЗА за Уралом.

В связи с увеличением объемов производства приглашаем на постоянную работу Электромонтажников на сборку шкафов РЗА (релейной защиты и автоматики).

Мы обучаем стандартам нашего производства, поэтому также будем рады сотрудничеству с выпускниками профильных специальностей и начинающими электромонтажниками.

Задачи:

• Сборка каркасов шкафов с помощью электрического инструмента;
  • Установка терминалов РЗА в шкафы;
  • Монтаж цепей первичной и вторичной коммутации (по монтажным и принципиальным схемам).

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Профильное образование в сфере электромонтажа (преимущественно, но не обязательно);
  • Опыт сборки и монтажа шкафов автоматики, электрощитового оборудования (преимущественно, но не обязательно);
  • Опыт чтения монтажных и принципиальных схем;
  • Умение пользоваться монтажным ручным и электроинструментом;
  • Ответственность, внимательность и аккуратность.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Постоянная работа в стабильно развивающейся компании полного цикла;
  • Полностью белая з/п, стабильные и своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • 62.000 руб — на период испытательного срока / обучения (до 3 месяцев) + доп оплата за перевыполнение плана;
  • 67.000 руб — по завершению испытательного срока + доп оплата за перевыполнение плана;
  • 5-дневный рабочий график: пн-чт — с 8:00 до 17:00, пт — до 16:00 (с перерывами на обед);
  • Уютная зона отдыха с настольным теннисом и зоной PS;
  • Молодой коллектив профессионалов.

Как стать частью команды?

Оставляйте отклик — специалист по подбору персонала свяжется с Вами в ближайшее время!

Готов рекомендовать нам специалистов?

Примите участие в реферальной системе М. Т. Отправляйте резюме кандидата на почту. За успешные рекомендации мы выплачиваем приятные бонусы!