Куратор студентов в школу дизайна by Skillbox

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Творческое образование
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

Школа дизайна artTech — это офлайн школа Digital-дизайна для взрослых, где мы даём каждому возможность проявить свои творческие способности, найти дополнительный источник дохода или сменить профессию.
Мы входим в холдинг VK и являемся партнерами образовательной платформы Skillbox.

В настоящий момент мы в поиске коммуникабельного и ответственного Куратора в офлайн-школу дизайна artTech в Новосибирске. Твоя главная задача — это оказать поддержку и заботу ученику настолько, чтобы он захотел продолжить обучаться с нами дальше и продлевал абонемент.

• Вести активную коммуникацию с учениками школы (проводить первичный брифинг, составлять план обучения, проводить сбор обратной связи);
• Помогать ученикам в решении любых вопросов, помогать с записью на занятия, контролировать посещаемость;
• Работать с преподавателями школы (составлять график их работы, помогать в организации занятий);
• Организовывать и проводить мероприятия;
• Публиковать расписание занятий и внутришкольных событий в чате студентов;
• Вести промежуточную и итоговую отчетность по факту выполненных задач.

От тебя мы ждем:
• Опыт организации и проведения мероприятий;
• Грамотную устную и письменную речь;
• Высокий уровень коммуникабельности, ответственность и внимательность;
• Преимуществом станет умение работать в Google Таблицах и в Figma (если не умеешь, научим).

Что мы готовы предложить:
• Гибкий график работы 5/2, с плавающими выходными;
• Конкурентную заработную плату (оклад+KPI);
• Возможность карьерного роста;
• Стильное и современное пространство для работы находится в центре города (5 минут от метро);
• Молодой и творческий коллектив;
• Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом.

Если ты внимательный и дочитал (а) все до конца, то в сопроводительном письме расскажи, чем тебя заинтересовала наша вакансия и мы обязательно с тобой свяжемся!

Собеседование будет назначено после рассмотрения сопроводительного письма.