Специалист по работе с недвижимостью (На первичном и вторичном рынке)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: РИКК
Домодедово
Каширское шоссе 49

Real Life

Истинная, настоящая жизнь!

✅У нас уникальная бизнес-культура, ты для нас важен, как человек в первую очередь! Твои успехи и достижения, наша награда.

✅Мы работаем, по принципу — «относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе».

✅Мы ищем открытых, целеустремленных, готовых постоянно развиваться, с активной жизненной позицией, людей, к себе в команду. Умеющих, по наглому мечтать и ставить цели. Наша задача быть номером 1 всегда и везде!!!

✅Если ты хочешь прожить яркую, активную вкусную жизнь, жизнь, где твои мечты стали реальностью.

✅ Если тебе интересен уровень дохода 100 +, и ты готов выкладываться на 100%, то тебе к нам!

В нашем коллективе, ценятся семейные ценности, уважения, поддержка, взаимовыручка, у нас действительно КОМАНДА. Ты это поймешь, придя к нам.

У нас:

✅ По версии Сбербанка мы лучшее агенство города Домодедово

✅У компании топовые клиенты, выстроенные отношения с ведущими подразделениями private-банков, 20 банков являются нашими партнерами, это как федеральные, так и региональные банки. Что позволяет нам подобрать самые оптимальные условия кредитования для наших клиентов и решить самые сложные ситуации.

✅В Real Life работает свой ипотечный брокер. И это не просто специалист, который заполняет анкеты, сканирует документы и отправляет в банк. Мы полностью повторили у себя в офисе банковский механизм оценки, благодаря этому одобряем ипотеки на нужные суммы.

✅ Обучения от практиков, профессионалов своего дела. Наши новички выходят максимально быстро на результаты, а соответственного желаемый высокий доход.

✅Новейшая CRM система, в ней множество инструментов, которые позволяют достичь больших результатов, и сэкономить время и энергозатраты.

✅Крутая мотивация. Мы очень ценим наших успешных агентов и награждаем бонусами и приятными сюрпризами, бонусы как за месяц, так и за квартал. И лучшему специалисту за последний квартал мы подарили айфон. Помимо телефона наш специалист ещё получил чистый доход 1000.000 миллион рублей. Хочешь узнать как? Потрать 30 минут своего времени, и ты останешься с нами менять свою жизнь.

✅МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— ВЫСОКИЙ % с каждой сделки, отсутствие потолка по доходу;

— КАЧЕСТВЕННОЕ ВВОДНОЕ ОБУЧЕНИЕ и наставничество на всех этапах;

— помощь в СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК опытными специалистами;
— современный офис;

✅ТВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ:

— привлечение новых клиентов;

-работа с действующими клиентами компании;

— анализ рынка и объектов недвижимости;

— ведение базы объектов и клиентов;

— подбор вариантов под запросы клиентов;

— организация сделок с недвижимостью (вторичный рынок и новостройки) ;

— поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами.
✅количество специалистов ограниченно в этом потоке
✅набор специалистов, только исключительно из-за расширения офиса.
✅И мы лучшие специалисты в Домодедово