Юрисконсульт

Работодатель: Онлайн Кардс
Смоленск
улица Нормандия-Неман 35

✅ Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата: оклад + премия (размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами);
  • График работы 5/2 (с 09.00 до 18.00, выходные сб. и вс.);
  • Все необходимое для работы: ноутбук, корпоративная мобильная связь;
  • Полис ДМС, бонусные программы по обучению, скидки в фитнес-зал;Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

✅ Ты наш человек, если есть:

• Высшее юридическое образование;Опыт работы по специальности не менее 5 лет;
  • Знание ГК РФ;
  • Знание корпоративного, и интеллектуального права, ФЗ «О рекламе», ФЗ «о защите прав потребителей» будет плюсом;
  • Опыт ведения договорной работы с крупными компаниями;
  • Опыт разработки и работы с лицензионными договорами будет плюсом.

✅ Что будет входить в ваши обязанности:

• Проектная работа (юрист полностью ведет и сопровождает проект на всех стадиях его существования от формирования коммерческого предложения до финала проекта);
  • Подготовка рекомендаций по различным правовым вопросам;
  • Выработка правовой позиции по вопросам, подготовка правовых заключений и справок, письменные и устные консультации по правовым вопросам; правовая экспертиза документации; разработка шаблонов документов;
  • Претензионно — судебная работа (подготовка процессуальных документов;
  • Подготовка позиции по делу; судебное представительство в судах (при необходимости);
  • Сопровождение корпоративной работы: разработка учредительных документов и изменений к ним, подготовка решений/протоколов, сопровождение корпоративных сделок;
  • Осуществление взаимодействия с налоговыми органами, банками, нотариусом, переводчиком, иными гос. органами;
  • Ведение договорной работы (правовая экспертиза договоров, подготовка проектов договоров различных уровней сложности, спецификаций, соглашений, протоколов и т.п., их сопровождение и согласование с покупателями/поставщиками, анализ правоприменительной практики по направлениям заключаемых договоров);
  • Правовая экспертиза юридических документов.
Если ты хочешь стать частью нашей команды, то оставляй скорее отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!