Архитектор-градостроитель

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ПБ Петроградпроект

Мы ищем архитектора-градостроителя, который заинтересован работать вместе с нашей командой над масштабными проектами жилой застройки, общественных зданий и сооружений.

Немного о нас: Компания ООО Проектное Бюро «Петроградпроект» — команда профессионалов в области градостроительной и проектной деятельности, на рынке с 2015 года.

Наша специализация:

• услуги технического заказчика по объектам капитального строительства различных назначений;
  • разработка проектов жилого и общественного назначения.

Наш партнер и заказчик: ООО «СБ Девелопмент» (дочерняя структура Сбербанка).

• Осуществляет непосредственную разработку документов территориального планирования, градостроительного зонирования и документации по планировке территории и межевания территории;
  • Участвует в сборе исходных данных необходимых для разработки документации по планировке территории и межеванию территории;
  • Осуществляет градостроительный анализ территории;
  • Формирует концепцию развития территории;
  • Выполняет подготовку пояснительной записки и графической части проектов;
  • Работает с технической и нормативной документацией;
  • Осуществляет увязку технических решений со смежными разделами проектов;
  • Выполняет необходимые расчеты и прогнозное моделирование проектов;
  • Взаимодействует с государственными структурами и органами государственном власти.

• Высшее профильное образование;
  • Аналогичный опыт работы, опыт разработки градостроительной документации;
  • Знание нормативного законодательства в области проектирования и строительства;
  • Уверенный пользователь Autodesk AutoCAD.

Также в людях мы ценим честность, открытость, проактивность, ответственность, нацеленность на профессиональное и личное развитие.

Если Вы настойчивы в достижении результата и получаете настоящее удовольствие от своей деятельности — будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ, полностью белая, своевременная конкурентная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, суббота-воскресенье — выходные дни, обеденный перерыв 1 час;
  • Возможность принимать участие в работе над масштабными и интересными проектами гражданских и коммерческих объектов;
  • Современное, прогрессивно мыслящее руководство;
  • Дружелюбная международная команда, в которой Вы сможете себя реализовать.

Дополнительные бонусы:

• Комфортный, просторный, светлый офис с удобной новой мебелью и современной компьютерной техникой в пешей доступности от станции метро Московские ворота или Электросила в БЦ «Мега-Парк»;
  • Удобная, современная собственная кухня — столовая с микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, чайником и посудомоечной машиной, где можно пообедать;
  • Кофе, чай, печенье, фрукты и йогурты для перекусов в офисе;
  • Частичная компенсация стоимости обеда;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники, чаепития.