Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: China Campus Network
от 80000 до 120000 RUR

Rocket Chinese — это школа китайского языка, предлагающая курсы для разных возрастных групп и уровней подготовки. Мы гордимся своей миссией помогать людям изучать китайский язык и культуру через инновационные и интерактивные методы обучения.

Сейчас мы ищем интернет-маркетолога, который поможет нам вывести на новый уровень узнаваемость и привлечение студентов в наши программы. В команде уже есть руководитель отдела и SMM-менеджер, и мы ждем талантливого специалиста, который будет работать в тесном взаимодействии с ними.

•⁠ ⁠Разработка и реализация гипотез по увеличению количества квалифицированных заявок.
•⁠ ⁠Координация работы с подрядчиками по запуску трафика и сбору статистики.
•⁠ ⁠Подготовка и ведение отчетности по маркетинговым активностям.
•⁠ ⁠Участие в разработке стратегии продвижения новых продуктов вместе с руководителем отдела.
•⁠ ⁠Анализ конкурентов.
•⁠ ⁠⁠Проведение A/B тестирование гипотез
•⁠ ⁠Создание лид-магнитов на основе информации о целевой аудитории.
•⁠ ⁠Контроль и анализ текущих целей в системах аналитики.
•⁠ ⁠Создание технических заданий для необходимых материалов для воронок.
•⁠ ⁠Опыт работы в интернет-маркетинге от 2 лет.
•⁠ ⁠Умение работать с системами аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.).
•⁠ ⁠Опыт создания и администрирования UTM-меток.
•⁠ ⁠Знание CRM-систем и их настройки.
•⁠ ⁠Навыки анализа рынка и конкурентного анализа.
•⁠ ⁠Опыт работы с воронками продаж и их оптимизацией.
•⁠ ⁠Ответственность и умение работать в команде.
Приходи к нам в команду, если ты:
•⁠ ⁠Быстро осваиваешься с новым продуктом и готов к активной работе с первых дней.
•⁠ ⁠Умеешь креативно упаковывать существующие и новые продукты.
•⁠ ⁠Знаешь, как донести смыслы до целевой аудитории через различные каналы.
•⁠ ⁠Умеешь создавать различные лендинги, креативы, воронки, рассылки и другой контент на уровне триггеров.

Обладаешь глубокими знаниями в digital-маркетинге и готов к экспериментам.

•⁠ ⁠Удаленный формат работы. График 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные СБ и ВС.
•⁠ ⁠Работа в одной из самых динамично развивающихся сфер настоящего времени.
•⁠ ⁠Крутая и профессиональная команда коллег и руководства.
•⁠ Корпоративные скидки на изучение китайского языка для сотрудника и членов семьи
•⁠ ⁠Возможность роста и развития внутри команды.

Если ты амбициозный, инициативный и обладаешь всеми необходимыми навыками, мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Помоги нам сделать так, чтобы о Rocket Chinese узнал каждый, кто интересуется изучением китайского языка и культуры