Руководитель отдела продаж по работе с VIP-клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Союз Девелоперов Москвы
Пресненская набережная 6с2

Мы специализируемся на продаже недвижимости бизнес, премиум и элитного класса. В нашей компании тысяча счастливых клиентов, потому что покупка проходит для них легко, выгодно и честно - мы считаем что именно так работают настоящие профессионалы.

Мы сейчас активно расширяемся и находимся в поисках кандидата, который возглавит отдел продаж.

• Работу в крутом и дорогом офисе Союза Девелоперов Москвы класса А в башне Империя;
  • Высокий уровень дохода;
  • Перспективный рынок с самым востребованным товаром;
  • Работу в стабильной компании-лидере;
  • Прогрессивную система мотивации;
  • Корпоративную мобильную связь и разные плюшки от компании;
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Всестороннюю поддержку: маркетинговая, консультационная, служба качества, CRM-система, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов;
  • Работу в коллективе настоящих профессионалов, людей, которые знают что такое взаимоуважение и деловые границы, где Вас слышат и готовы рассматривать Ваши условия.

• Формирование своей команды (отдела продаж), участие в найме совместно с HR;
  • Выполнение показателей KPI, участие в закрытии сделки с брокерами;
  • Постановка целей, задач для сотрудников, контроль их выполнения;
  • Увеличение объема продаж и выручки компании;
  • Развитие, обучение и мотивация сотрудников;
  • Ведение отчетности ежедневной/еженедельной/ежемесячной.

Нам с Вами по пути, если Вы:

• Амбициозны: у Вас есть горизонты развития и вы знаете как можете их достичь;
  • Не категоричны и способны принимать быстрые решения в автономности;
  • Умеете работать не только с материальной мотивацией сотрудников (имеете представление о том, как мотивировать к работе сотрудника без окладной части);
  • Имеете опыт работы в сфере продаж от 3х лет, на руководящей позиции - не менее года;
  • Имеете опыт управления командой, (не менее 6 человек) которая достигла классных финансовых показателей;
  • Являетесь играющем тренером;
  • Обладаете навыками организации и управления, а также лидерскими качествами.