Инженер по подбору газоаналитического оборудования

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула
микрорайон Мясново, улица Маршала Жукова 5

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования
автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается, и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Мы сотрудничаем с ведущими профильными ВУЗами страны и приглашаем амбициозных, также, студентов, в наш сильный и сплоченный коллектив!

В связи с расширением производственной деятельности, в проектно-технический отдел Компании требуется Инженер по подбору оборудования.

— Разработка решений по газовому анализу, подбор газоаналитического оборудования;

— Разработка решений по анализу сбросов, подбор аналитического оборудования;

— Разработка технической документации на системы;

— Предпроектное обследование объекта и стационарных источников выбросов/сбросов, сбор исходных данных;

— Заполнение опросных листов поставщиков оборудования для получения КП;

— Разработка концепций системы анализа;

— Взаимодействие с подрядными организациями, с техническими службами заказчика и производителями оборудования по техническим вопросам;

— Технические консультации сотрудников смежных отделов в рамках своей компетенции;

— Представление интересов Компании на специализированных мероприятиях;

— Осуществление систематического обзора рынка оборудования и услуг.

— Знание характеристик аналитического оборудования и материалов по организации систем автоматического контроля сбросов/выбросов;

— Знание принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации применяемого оборудования и систем;

— Знание MS Office, САПР (AutoCad или аналогичной);

— Ответственность, исполнительность, инициативность, стрессоустойчивость, готовность к самообучению;

— Готовность к командировкам (РФ, СНГ).

Желательно:

— Преимуществом является знание английского на уровне свободного общения;

— Знание 1С Документооборот, 1С УПП.

— Офис компании в центре города, рядом с парком им. П. П. Белоусова;

— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (субб., воскр. — выходные);

— Привлекательная система премирования;

— Профессиональное развитие;

— Возможность посещения и участия в отраслевых выставках Компании не только в России, но и за рубежом;

— Предоставляется корпоративная сотовая связь и телефон.