Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: LY Consulting

LY CONSULTING — молодая и динамичная консалтинговая компания, специализирующаяся на налоговой безопасности и оптимизации бизнеса.

Мы решаем интересные задачи, ищем нетипичные решения для наших клиентов и придумываем как использовать современные технологии в работе.

У нас нет скучной бюрократии, зато есть свобода для реализации своих идей, возможности для профессионального роста и веселая рабочая атмосфера

Задачи:

• Поиск новых клиентов, коммуникация с ними и выявление их потребностей
  • Презентация и продажа услуг компании клиентам, составление коммерческих предложений
  • Работа с входящими запросами клиентов (телефонные звонки, мессенджеры)
  • Участие в разработке и упаковке продуктов и услуг
  • Ведение документации по клиенту, подготовка отчетов о проделанной работе
  • Получение обратной связи от клиентов, поддержание коммуникации с текущими

Мы ищем коллегу, который:

• Имеет опыт работы в продажах услуг b2b. Опыт работы в продажах бухгалтерских или юридических услуг будет преимуществом
  • Умеет и любит продавать через ценности продукта
  • Имеет развитые навыки презентации, коммуникации и переговоров
  • Имеет работы с CRM-системами, платформами для видеоконференций (Zoom, Google Meet, Яндекс телемост) и готов учиться использовать новый софт в работе
  • Говорит живыми понятными словами, а не автоматическими скриптами
  • Готов быстро учиться и брать на себя ответственность за свой результат

Что мы предлагаем?

• Полностью удаленная работа
  • Оклад 40 000 ₽ + % от выполнения плана продаж
  • Возможность профессионального обучения и развития: мы не ограничиваем переходы сотрудников в другие отделы нашей компании
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00. По итогам испытательного срока возможно адаптировать график — мы хотим платить за результаты, а не за время
  • Приятная и веселая атмосфера в команде :)