Менеджер смены кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Macaronika
4-й Предпортовый проезд 5Л

Macaronika — первая российская фабрика и крупнейший производитель пирожных макарон с 2017 года. Ежедневно вдохновляем на творчество тысячи любителей макарон и ищем вдохновение сами.

Приглашаем вас присоединиться к нашему дружному коллективу и поучаствовать в создании знаменитых пирожных макарон.

В круг ваших обязанностей будет входить:

• Организация выполнения плана и расстановка сотрудников с учетом остатков п/ф и заданного плана.
  • Руководство коллективом смены;
  • Формирование заказа, проверка и контроль сырья (кол-во, сроки годности, качество);
  • Получение сырья, соблюдение ротации;
  • Проверка продукции и полуфабрикатов на соответствие требованиям качества;
  • Участие и проведение инвентаризации;
  • Работа в Excel;
  • Ведение и обучение сотрудников;

Наши ожидания:

• Опыт работы на данной или аналогичной должности от 1 года;
  • Свободное владение стандартным пакетом MS Office, умение пользоваться таблицами Excel;
  • Опыт работы на х/б и кондитерском производстве, в том числе длительного хранения будет вашим преимуществом.
  • Организованность, целеустремленность, ответственность и умение работать в команде.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Современное производство уникального продукта;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Компенсацию проезда и питания;
  • Стабильные выплаты;
  • График работы: 3/3 с 07:30 до 19:30
  • Дружный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки на продукцию;
  • Подарки на день рождения, Новый год;
  • Место работы: 4-ый Предпортовый проезд, д. 5Л, м. Московская.
  • На производстве присутствуют аллергены: арахис и пр.

За 5 лет наша компания выросла в 20 раз и сегодня, мы не просто лидеры индустрии по производству пирожных макарон, а целое творческое объединение ярких и неординарных личностей, которые воплощают в жизнь самые смелые идеи. Мы собрали дружную, креативную, открытую к экспериментам команду, присоединяйтесь и давайте творить истории вместе.

Раскройте свои таланты и реализуйте творческий потенциал вместе с Macaronika!