Ведущий HR-менеджер/заместитель руководителя отдела по подбору персоналу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: HUNTERS
Казань
улица Дзержинского 5

P.S. Читай до конца — там важная информация)))

HR AGENCY «HUNTERS» — федеральная кадровая организация (с 2018 года), которая растёт и развивается в сфере оказания услуг по подбору и оценке персонала в разных уголках России, начиная от Севера России, заканчивая Черным морем. За все наши годы на рынке, мы сформировали внушительную базу Клиентов, которых было больше 1750 компаний и физ. лиц.

«HUNTERS» работает как с малым и средним бизнесом, так и с крупными холдингами и гигантами России, 70% из которых — это компании Москвы и СПб, Саратова и Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя и Владивостока и пр.

За несколько лет мы стали надёжными партнёрами АКМ РТ, РОСТЕЛЕКОМ, Газпром, НОРНИКЕЛЬ, S7 Airlines, РОСНЕФТЬ, Сбербанк, Dali, Унистрой, «Читай-Город», «Шоколадница», «Harley-Davidson», «Евроспар», сеть ресторанов Buldozer Group, Мебельград, INDE MEDIA и многие другие!

Мы предлагаем нашему сотруднику:

1. Офис с современным ремонтом и мебелью/техникой, холодильником, ТВ, чай и кофемашину в бизнес-центре по адресу ул. Дзержинского 5 (напротив парка «Чёрное озеро», вблизи остановок общественного транспорта и метро Кремлевская — 5 минут пешком);
  2. Работа в компании с личным брендом, известным по Казани и РФ;
  3. Приходите знакомиться — мы готовы обсуждать заработную плату (мы всегда вовремя платим, без задержек, всегда честно и открыто обсуждаем мотивацию, прислушиваемся к мнению наших сотрудников);
  4. Коллектив дружных и квалифицированных специалистов, мы — кадровая С Е М Ь Я ;)
  5. График работы: 5/2 с 9:00−18:00, включая обеденный перерыв, сокращённый день в пятницу до обеда, а после испытательного срока — возможность работать по пятницам на удаленке.
  6. Современное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству и передаче опыта;

Что необходимо выполнять:

1. Составление и размещение вакансий на рабочих аккаунтах компании, проверка за разметкой сотрудников;
  2. Контроль сдачи зарплатных ведомостей, ежедневной отчетности;
  3. Работа с Заказчиками по всей России, сопровождение на всех этапах сотрудничества, исполнение поручений руководителя отдела по подбору и оценке персонала;
  4. Проведение телефонных интервью/очных собеседований/ВКС/участие с HRD в оценочных мероприятиях/ассессментах/конференциях, протоколирование;
  5. Контроль документооборота в организации, ведение договоров, ЭЦП, первичной документации, отправка закрывающих документов, счетов, работа с дебиторской задолженностью;
  6. Подбирать персонал для наших Клиентов (линейные вакансии, руководители, массовый подбор);
  7. Распределение задач среди сотрудников (3 подчиненных — HR-специалисты);
  8. Сопровождение Клиентов, помощь и консультация, решение спорных вопросов.

1. Ты можешь не быть крутым HRом — мы поможем им стать, нам важны твои софты — высокий уровень коммуникации, эмпатия, желание работать с людьми и быть среди людей ;)
  2. Навык делового этикета;
  3. Грамотная устная и письменная речь;
  4. Оконченное образование;
  5. Желание развиваться в HR-сфере, расти вверх в области управления персоналом, изучать новое;
  6. Навык ведения переговоров, умение поддержать диалог, высокий уровень коммуникабельности.