Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рахманов Тимур Шухратович
Казань

Мы — инженерно-строительная компания, которая занимается поставкой и монтажом септиков и станций биологической очистки по всему Поволжью

Мы получаем много запросов от покупателей, поэтому ищем в нашу команду менеджера по сопровождению клиентов

• Работать со входящими заявками клиентов. Клиент оставляет заявку на сайте — его нужно сориентировать в ассортименте оборудования, составить первичную смету и заключить сделку

• Сопровождать клиентов в чате до завершения работ. Когда сделка заключена, менеджер информирует клиента о статусе работы по его заказу

• Мы не занимаемся «холодными» продажами — в работе не будет «холодных» звонков. Менеджер работает только с теми покупателями, которые заинтересованы в покупке и уже оставили заявку на сайте

• Грамотная устная и письменная речь

• Опыт общения с клиентами — здорово, если вы понимаете, как работать с клиентами: умеете слушать, открыты и дружелюбны

• Регулярную оплату без задержек. Доход будет состоять из окладной и сдельной части

• Минимальный доход при выполнении плана — 100 т.р. Без потолка: закрываете больше сделок — получаете больше

• Обучение продукту за счет компании. Поможем разобраться в особенностях нашего оборудования и поддержим на всех этапах работы

• Понятный и удобный процесс работы. Мы используем типовые формы для составления смет и договоров — их нужно только заполнить

• Компенсацию расходов на мобильную связь и бензин, если вы будете использовать автомобиль в рабочих целях

• Гибридный график, 5/2, с 9.00 до 18.00. Можно совмещать работу в офисе (Сибирский тракт 34, к4) и из дома

• Приятный сплоченный коллектив: мы не контролируем работу друг друга, общаемся на «ты» и веселимся на корпоративах