Middle+ Frontend Developer (React)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея

iFuture — международная IT-компания с 25-летней технической экспертизой в разработке уникального программного продукта в сфере спортивной аналитики и спортивных развлечений, который входит в Топ 10 лидеров отрасли.

Для нас важно качество создаваемого продукта, поэтому:
— Бизнес-логика покрывается Unit-тестами
— Все изменения проходят этап code review
— Сборки проходят этап ручного и автоматизированного тестирования командой QA

Мы находимся в поиске Middle+ Frontend Developer (React) для работы с нашей мобильной платформой, которая включает в себя мобильный сайт и мобильные приложения под iOS и Android. Основной стэк React, ReactNative, Redux.

У вас будет возможность:

• разрабатывать кросс-платформенный продукт web (ReactJS) и native (ReactNative);
  • участвовать в решении интересных, нетривиальных задач, интеграциях с Back-end;
  • реализовывать сложную бизнес-логику;
  • обмениваться знаниями с коллегами посредством code review и анализа задач, а также на девмитингах.

Наши технологии:

• NextJS;
  • REST + WebSockets;
  • WebPack, Babel;
  • HTML5, CSS3, BEM;
  • CSS preprocessors (SASS/LESS/PostCSS).

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт участия в коммерческой разработке ПО на позиции Frontend Developer от 3-х лет;
  • имеете опыт работы с React и JavaScript от 3-х лет;
  • обладаете пониманием React и его экосистемы;
  • имеете опыт работы с TypeScript;
  • умеете разбираться в чужом коде и сложной логике;
  • знаете методы оптимизации производительности веб-приложений и имеете опыт работы с инструментами профилирования и отладки.;
  • Локация: РФ, Кипр.

• конкурентоспособную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня в аккредитованную IT-компанию;
  • корпоративный ДМС + Стоматология;
  • изучение английского языка с преподавателем в офисе или онлайн;
  • оплату профильного обучения (курсы, конференции, вебинары, учебники и пр.);
  • гибкое начало рабочего дня (присутственные часы с 11 до 17, 5-дневная рабочая неделя);
  • удобный формат работы — из дома или в комфортном офисе (в 5 минутах от ст.м. Старая Деревня (Санкт-Петербург), м. Марьина Роща (Москва).
  • интересную и насыщенную корпоративную жизнь.