Руководитель торговых представителей (супервайзер)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: МДД Рус
Ростов-на-Дону

Компания «МДД Рус» — лидер на Российском рынке в области оптовых продаж сантехнического оборудования ведущих европейских и российских марок.

Мы предлагаем работу в крупной и стабильной компании в нашем обособленном подразделении в г. Ростов-на-Дону.

— Организация эффективной работы команды торговых представителей на вверенной территории;

— Управление и развитие команды;

— Полевое сопровождение;

— Планирование и контроль выполнения посещений, объективная оценка эффективности;

— Контроль и управление взаимодействием с контрагентами для обеспечения качественного выполнения поставленных задач;

— Участие в подборе и обучении торговых представителей, проведение оценки по результатам обучения и плановой («контрольные срезы»);

— Ведение установленной отчетности

Что для нас важно:

— Успешный опыт работы на должности с аналогичным функционалом от 3 лет;

— Умение работать в команде, развитые лидерские качества, стрессоустойчивость, способность работать в динамичном режиме, коммуникабельность, ответственность и исполнительность;

— Уверенный пользователь ПК

— Официальное оформление с первого дня работы;

— Заработную плату, состоящую из оклада 80 000 рублей на руки и премии по результатам работы команды;

— «Гибридный» формат работы, который позволит работать как в офисе, так и из дома, в случае, если сегодня вы «не в полях»;

— График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные дни суббота и воскресенье