Бариста / Кофейный энтузиаст в GUSI

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Арзамас

Привет! Мы Ох уж эти GUSI, открываем в г. Арзамас уютное дизайн-кафе, в которое мы вкладываем душу, наш творческий опыт и любовь к прекрасному. Наш подход — это любовь к качественным напиткам и десертам, красивым интерьерам и к людям.

Мы ищем мастера, который хочет погрузиться в мир ароматного кофе, уютной атмосферы и качественного сервиса. Если ты любишь кофе, красивые интерьеры, дружную команду, то давай развивать кофейню вместе!

Наша главная ценность — это честность. Мы всегда честны по отношению к нашим гостям, команде и к самим себе, только так можно построить качественный сервис и сплоченную команду!

Что мы ждем от нашего баристы:

• Любовь к хорошему кофе и желание сделать его идеальным.
  • Стремление развиваться и делиться своими знаниями и опытом с командой.
  • Желание работать в команде и поддерживать позитивный настрой.
  • Качественный сервис и ответственный подход к работе.
  • Опыт работы баристой приветствуется, но не обязателен. Главное — желание учиться и развиваться.

• Дружелюбную атмосферу и профессиональный коллектив.
  • Работа в современной кофейне с красивым интерьером.
  • Возможность проявить свой творческий потенциал и создавать уникальные напитки.
  • Участие в дегустации новых продуктов.
  • Бесплатное питание.
  • Конкурентную заработную плату и бонусы за качественную работу.

График работы и мотивация:

• Сменная работа, можно построить удобный график под себя.
  • Бонусы за выполнение плана.
  • Оплачивается время закрытия смены
  • При полной занятости (график 2/2) ЗП от 30 000 руб, возможна частичная занятость.

• Приготовление кофейных и чайных напитков согласно стандартам качества.
  • Обслуживание клиентов, консультирование по выбору напитков и десертов (в ближайшем будущем еще по меню).
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
  • Участие в обучающих мероприятиях и тренингах для повышения квалификации.
  • Развитие навыков латте-арта и представление новых идей для меню кофейного заведения.
  • Оперативное реагирование на запросы и потребности гостей, обеспечение высокого уровня обслуживания.

За кофе и креатив! Присоединяйся к нам!