Аналитик Power BI

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой

ООО «СоюзДонСтрой» специализируется на проектировании и реализации городских и межрегиональных проектов в России и в странах СНГ, строительстве инфраструктурных коммуникаций и объектов.
Это дружная команда профессионалов в области проектирования и строительства. Рассматриваем к себе в команду — Аналитика Power BI.

Разработка отчётов Power BI:

• анализ структуры источников данных, состава данных и метаданных, разработка алгоритмов извлечения и трансформации данных;
  • описание моделей данных;
  • разработка/доработка Bi-отчетов;
  • техническая поддержка Bi-отчетов, анализ выявленных инцидентов и исправление ошибок;
  • мониторинг работы Bi-отчетов;
  • подготовка материалов и документов: справки, презентации, инструкции пользователя;
  • участие в оптимизации и автоматизации процессов работы с данными.
  • Высшее образование (информационные технологии, математическая статистика);
  • Опыт работа в строительной/проектной организации;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Уверенный пользователь — MS Power BI, Excel (PQ, M).
  • Официальное оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в офисе в центре Москвы, в пределах Садового кольца, в пешей доступности от метро Цветной бульвар или Трубная;
  • Оформление с первого дня;
  • Премирование по итогам года;
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников (детей сотрудников);
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если у вас есть соответствующий опыт и профессиональные навыки, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для карьерного роста и интересные проекты.

Спасибо за интерес к нашей компании! Отправьте Ваше резюме, и мы обязательно рассмотрим его и свяжемся с Вами в ближайшее время.