Senior CV-Engineer / Инженер по компьютерному зрению

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КИТТ

КИТТ — аккредитованная продуктовая ИТ-компания. Уже более 10 лет мы разрабатываем и внедряем инновационные и надёжные решения в области промышленной автоматизации. Среди наших клиентов — крупные предприятия машиностроительной отрасли, государственные и частные компании.

Профессионалы, которые горят идеей и желанием создавать промышленные интеллектуальные решения — наша главная ценность.

• Разработка и реализация алгоритмов математической обработки и анализа изображений;
  • Выбор архитектуры нейросетевых моделей и их обучение для задач распознавания образов, семантической сегментации, сегментации экземпляров, локализации и классификации объектов;
  • Проведение вычислительных экспериментов и оценка качества обучения моделей;
  • Оптимизация моделей под аппаратное обеспечение, в том числе устройства граничных вычислений;
  • Сопровождение разработано программно-алгоритмического обеспечения на всех этапах жизненного цикла НИР/ОКР;
  • Проведение аналитического обзора научных источников, экспертная оценка и воспроизведение технических решений по статья/публикациям.

• Знание и глубокое понимание математического аппарата линейной алгебры, дифференциальных исчислений, дискретной математики, теории вероятностей и статистики, цифровой обработки сигналов для прикладных задач обработки изображений;
  • Уверенное владение языком программирования Python (предпочтительнее) или С++/MATLAB;
  • Опыт работы с основными библиотеками и фреймворками машинного обучения;
  • Понимание основ и технологий массивно-параллельного программирования.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Белая зарплата + премии по результатам работы.

Плюсы работы у нас:

• Работа в аккредитованной ИТ компании.
  • Интересные и амбициозные проекты.
  • Дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера и полное отсутствие бюрократии.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.