Специалист по планированию и контролю Oracle Primavera

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой
Более 6 лет

ООО «СоюзДонСтрой» специализируется на проектировании и реализации городских и межрегиональных проектов в России и в странах СНГ, строительстве инфраструктурных коммуникаций и объектов.
Это дружная команда профессионалов в области проектирования и строительства. Рассматриваем к себе в команду — Специалиста по планированию и контролю Примавера.

• Сопровождение строительного объекта (-ов) в ПО Primavera;
  • Разработка календарно-сетевых графиков по имеющейся в наличии проектной, рабочей, сметной документации, а также с использованием шаблонов;
  • Формирование ИСР;
  • Наполнение операциями, определение длительностей по нормам выработки (уже разработана);
  • Добавление технологических зависимостей, использование ограничений;
  • Назначение ресурсов (машины и механизмы, бригады), выравнивание ресурсов с использованием приоритета;
  • Разработка форм сбора информации для актуализации календарно-сетевого графика;
  • Обучение пользователей работе с формами сбора;
  • Контроль своевременности предоставления форм сбора, выборочная проверка, информирование руководства о наличии проблем;
  • Актуализация календарно-сетевого графика на основании форм сбора, рассмотрение актуализированного графика с начальниками участков, внесение корректировок при необходимости;
  • Взаимодействие со службами компании и подрядными организациями в рамках сбора информации для разработки и актуализации календарно-сетевых графиков;
  • Формирование еженедельной отчётности о ходе строительства;
  • Участие в штабах строительства;
  • Оказание помощи Руководителям строительства в управлении проектом;
  • Участие в интеграции календарно-сетевого графика с инструментами, используемыми службами компании: Отдел ГИП, ПТО, СДО, ОМТС, Отдел механизации, Фин. блок, Маркетинг;
  • Участие в разработке форм отчётности, приносящей практическую пользу в управлении проектами и компании в целом.

• Высшее образование (строительное, инженерное);
  • Обязателен опыт работы не менее 5-ти лет с ПО Primavera в части сопровождения строительного объекта;
  • Умение читать Проектную, Рабочую и Сметную документацию;
  • Умение разбираться с технологией строительства;
  • Высокий навык и скорость работы с ПК, знание Primavera, MS-office;
  • Опыт работы непосредственно на площадке строительства — как преимущество.
  • Официальное оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в офисе в центре Москвы, в пределах Садового кольца, в пешей доступности от метро Цветной бульвар или Трубная;
  • Оформление с первого дня;
  • Премирование по итогам года;
  • Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников (детей сотрудников);
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если у вас есть соответствующий опыт и профессиональные навыки, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для карьерного роста и интересные проекты.

Спасибо за интерес к нашей компании! Отправьте Ваше резюме, и мы обязательно рассмотрим его и свяжемся с Вами в ближайшее время.