Старший менеджер по продажам/ Ведущий менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Элемент-5.РУ
Екатеринбург
переулок Василия Баранова 2
Мы компания «Element-5» — является крупным игроком на рынке автомобильной электроники. В нашей компании работает более 90 человек. Мы продаем современные гаджеты для автомобилей. Это простой, но очень востребованный продукт на рынке!

Быстрый цикл сделки (1−4 дня), хороший средний чек (30 000р) и сезонность 12 месяцев в году — это важные плюсы нашей сферы.

А самое главное большой и постоянный поток только входящих заявок.

Сейчас мы ищем опытных менеджеров в отдел продаж, кто после обучения выйдет на хорошие показатели по продажам и отличную зарплату!

Важно: Опыт в продажах от 3 лет и более. Выполнение плана в предыдущих компаниях.

• Обработка входящих заявок;
  • Общение с клиентами по телефону и мессенджерах;
  • Занесение сделок в CRM-систему;
  • Выполнение плана продаж.

Что вы получите:

• Отличный оклад 100 000 руб. с 1 месяца + KPI;
  • График 5/2. Работа в офисе;
  • Возможность устройства по ТК РФ;
  • Только входящие заявки, без сезона — 12 месяцев в году;
  • Выплата зп четко 2 раза в месяц;
  • Полное оплачиваемое обучение с тренером на старте работы;
  • Отличный коллектив, где есть свои ТОПы продаж, соревновательный дух и поддержка.

Уникальные бонусы:

• Система квартальных премий за выполнение плана (дополнительно 200 000р/год);
  • Возможность получить за счет компании технику и мебель для работы, а также уникальный график;
  • Ежемесячная система чемпионатов по продажам, где можно выигрывать сертификаты и деньги;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (активный спорт, ужины с руководителями и т. д).

Заинтересовала наша вакансия? Оставляйте отклик прямо сейчас и мы свяжемся с вами!
    Успевайте, количество мест в отделе продаж сейчас ограничено.