Руководитель отдела продаж (Окна ПВХ)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фабрика Уюта
улица Горбунова 2с3

В компанию по производству и продаже окон ПВХ «Фабрика Уюта» требуется Руководитель Отдела Продаж (РОП)

Наша Компания Фабрика Уюта  — работает в России с 2009 года.

Мы в поисках очень важного для нас человека — руководителя отдела продаж, который будет достигать планов относительно стратегии роста компании.

КОГО МЫ ИЩЕМ
Человека, который хороший разбирается в продажах, работает на результат, умеющего создавать эффективную команду, грамотно управлять ею и способного не только рассказать, как продавать, но и доказывать свои скиллы на практике

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

— Сформировать отдел продаж (есть менеджеры + увольнение/найм новых при необходимости)
— Сформировать и оттестировать скрипты и инструкции.
— Разработать план продаж и контролировать его
— Нести ответственность за план продаж
— Скорректировать, если потребуется систему мотивации
— Обеспечение роста показателей отдела продаж (качество и количество звонков, качество обработки предоставляемых Лидов
-Контроль ведение их карточек в crm-системе, конверсия; контроль всех процессов внутри отдела и обязательное взаимодействие со смежными отделами);
— Организация эффективной работы менеджеров по продажам в том числе удаленно (контроль за выполнением еженедельного плана продаж и качеством обслуживания; отбор менеджеров, их обучение и адаптация, оптимизация скриптов);
  • Прослушка звонков и проведение постоянной корректирующий работы с менеджерами;

• Развивать свой отдел (проводить тренинги, обучать техникам продаж, обучать работать с возражениями, на ежедневной основе давать обратную связь по прослушанным диалогам)

Кого мы хотим видеть в команде:
Опыт формирования отдела продаж
Успешно руководил отделом продаж в сегменте B2C
Работали с оборотами от 200 млн рублей в год. (будет преимуществом)
Имеет опыт выстраивания и корректировки бизнес-процессов.
Управлял работой сотрудников через CRM-системы.
Знаком с основами маркетинга и основными каналами продаж (Ваше преимущество!)
Целитесь в Цифры и любите анализировать показатели
✅ Прохождение обучений у топовых спикеров будет вам сильно в плюс

1) На старте оклад 150 т.руб. (на тестовом периоде) Далее оклад + % от продаж,
2) Работа в комфортном офисе БЦ «Гранд Сетунь Плаза"
3) График 5/2 с 9 до 19.00
4) Доплата за стаж работы в компании.
5)Финансовая помощь сотрудникам в сложных ситуациях
6) Постоянное внутреннее обучение.
7) Постоянную помощь в развитии сотрудников от самых крутых ребят в сфере контроля качества — PinscherSales
8) возможность карьерного роста, вертикально и горизонтально
9) Адекватное руководство, с любыми вопросами можно обратиться напрямую и молодой дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.
10) Возможность влиять на процессы в компании, развивать и развиваться, работая напрямую с собственником и заинтересованными в развитии ТОП-менеджерами!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов» я точно хочу с вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы

Так же обязательно напишите нам в 1−2 абзацах почему вы хотите работать в данной сфере .По этим двум критерия мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а так же умеете себя презентовать.