Специалист лазерной эпиляции / косметолог, Балашиха

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Макарова Алена Игоревна
Балашиха
Звёздная улица 8А

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ. Указывайте в своем резюме или в приветственном письме всю информацию о вас, которая нам подходит. Нам нужен специалист примерно с 10 июля.

Резюме без фото и возраста не рассматриваем.

В студию Супер Лазер Балашиха требуется специалист лазерной эпиляции (и, желательно, косметолог на чистки лица и пилинги). В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ СТУДИИ ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН СПЕЦИАЛИСТ. БАЗА КЛИЕНТОВ УЖЕ ЕСТЬ И МЫ ПЛАНИРУЕМ ЕЁ НАРАЩИВАТЬ.

Нам очень хотелось бы взять на работу человека, который готов проработать у нас год и больше. Пожалуйста, не нужно откликаться, если вы планируете сменить работу и место жительства через пару месяцев.

Также нам нужен сотрудник, который готов раз в несколько месяцев из-за болезни или отпуска заменять коллегу, а она будет заменять вас в свою очередь, также иногда нужно заменять сотрудников в нашей второй студии в Мытищах, но это очень редко, раз или 2 в год при крайней необходимости. (будет повышенная оплата дня или оплата такси — все зависит от вашего места жительства).

• Первичная консультация клиентов
  • Проведение качественной процедуры лазерной эпиляции всех зон. МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ. У нас качественное оборудование. Мы не выкачиваем деньги из клиентов. Ваша задача — максимально быстро довести клиента до результата с помощью нашего оборудования и знаний, которые мы вам дадим!
  • Диагностика, определение типа и состояния кожи
  • Поддержание чистоты и порядка в кабинете (нам нужна чистюля! которая положит конфеты в вазу, уберет разукрашки за детьми, уберет пятно от кофе на столе после клиента, поддерживает раковину в идеальном состоянии, как и все остальное!)
  • Соблюдение санитарно — гигиенических требований
  • Информирование пациентов о новинках и акциях
  • Принятие оплаты за процедуры в то время, когда нет администратора на месте
  • Ведение процедурных листов клиентов

• Наличие Высшего/ Среднего специального медицинского образования. Обязательно!
  • Опыт работы специалистом лазерной эпиляции и косметологом от полугода (опыт работы именно с диодным лазером)
  • Наличие действующей медицинской книжки (желательно)

Вы проводите только процедуры, обзвон и записи делает администратор. Администратор в студии будет работать с 9.30 до 18.30 — значит, ПРИ ОТСУТСТВИИ АДМИНИСТРАТОРА, ЕГО ОБЯЗАННОСТИ ВЫПОЛНЯЕТЕ ВЫ (анкеты на подпись даете клиенту вы, оплату берете вы и предлагаете клиенту сразу записаться на следующий раз)
График работы — сменный, 2/2; с 10:00 до 21:00 часов (выход с 9:00 — дополнительно оплачивается 300 рублей). БЕЗ ОПОЗДАНИЙ и еще раз БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!, ищем сотрудника, который ненавидит опаздывать и всегда приходит на работу на 30 минут заранее, чтобы все подготовить без спешки!
Работа в Балашихе, микрорайон «Новый Свет», Т. Ц. Контур, раскрученная студия со своей клиентской базой.
Зарплата каждую неделю ВСЕГДА В СРОК БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, 1300 рублей выход и 15% от каждой процедуры лазерной эпиляции, 50% от косметологии (покупка кремов, пилингов с вас), премии на день рождения, новый год, 8 марта

Также есть премия 1500 рублей в неделю, которую наши специалисты получают всегда при выполнение всех обговоренных требований (отсутствие опозданий, заранее подготовленные анкеты, фото зон клиентов и еще несколько).

Адекватное руководство и такого же отношения ждем от вас :)
Уютная студия со всеми удобствами (микроволновка, холодильник, кондиционер летом работает хорошо)

ОЧЕНЬ ждем пунктуального, ответственного и клиентоориентированного специалиста к нам в команду!