Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Спортмастер

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 000 сотрудников. Наши магазины открыты для клиентов в нескольких странах: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Мы строим эффективную, клиентоцентричную, омниканальную и динамично растущую компанию с оптимальными портфелями каналов продаж, форматов магазинов, категорий и брендов при оптимальном уровне сервиса для клиента.

Наше предназначение — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

В твои обязанности будет входить:

• Работа с корреспонденцией (Почта России, Пони Экспресс): отправка/получение/регистрация.
  • Обеспечения офиса продуктами питания, канцелярией, хоз. товарами, водой.
  • Оформление бюджетных заявок для оплаты услуг контрагентам (1C ERP).
  • Работа с СЭД: согласование закрывающих документов от поставщиков.
  • Оплата поставок воды в магазины розничной сети, контроль за своевременным предоставлением первичных учетных документов, взаимодействие с бухгалтерией и контрагентами при необходимости их исправления.
  • Помощь в оформлении командировок Директору филиала.
  • Поддержание чистоты и порядка в офисном помещении, контроль за работой клининговой службы.
Мы бы хотели, чтобы у тебя было:
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Пользователь ПК, MS Office, желателен опыт работы в СЭД и 1C ERP.
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности

• Работа в крупной стабильной российской компании — лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха;
  • Оформление с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Кафетерий льгот. Можно выбрать то, что нужно именно тебе: (ДМС, спорт, мобильная связь или обучение);
  • Подарки от компании
  • График 5\2 с 8.00 или с 9.00