Монтажник дополнительного оборудования на спецтехнику

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГЕСЕМ
Владивосток
Карьерная улица 4

В связи с расширением предприятия, на постоянную работу требуется специалист по установке дополнительного оборудования на различную спецтехнику.

О нас: Компания на рынке уже 11 лет.

Специализируется на оснащении техники различным дополнительным оборудованием. Предпусковые подогреватели двигателя и отопители салона, автоматические системы пожаротушения, централизованные системы смазки, светодиодная оптика, видеорегистраторы, системы быстрой заправки топлива и его мониторинг (контроль расхода). География работы: РФ и страны СНГ. Мы представлены в следующих городах г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Владивосток и главный офис находится в г. Москве. Имеются филиалы в Астане и Алматы.

• Проектирование и монтаж дополнительного оборудования на спецтехнику
  • Отчетность по завершению монтажа
  • Работы по восстановлению и дефектовке систем
  • Консультирование клиентов в вопросах эксплуатации оборудования.
  • Поддержания порядка на предприятии (склад, в сервисном автомобиле)

• Готовность и желание работать (возможность привязки к филиалу, а также вариант работы на проектах по всей территории РФ, по согласованию возможны выезды в страны СНГ)
  • Права категории В (Преимущественно МКП)
  • Образование по подобным специальностям будет плюсом
  • Быстрая обучаемость
  • Умение работать электрическим и ручным инструментом

Все наши кандидаты, проходят качественное обучение с опытными специалистами, от вас главное — желание обучаться и развиваться!

Будем рады видеть тебя в нашей команде если ты человек сочетающий в себе положительные и моральные качества, духовные ценности, имеющий честь и достоинство, уважающий себя и других.

Ценим надежность, честность, аккуратность, пунктуальность, творческая составляющая тоже будет плюсом. Позитивный взгляд на жизнь. Посвященность и любовь к своему труду на предприятии позволит тебе работать в сплоченной команде долгое время. Так как мы постоянно развиваемся у нас возможен реальный карьерный рост.

Более подробную информацию вы можете получить по номеру, указанному в объявлении!

• Официальное трудоустройство
  • Полностью белая зарплата
  • Обеспечение питанием и комфортными условиями проживания во время командировок
  • Ежегодная премия и индексация заработной платы
  • Для выезда предоставляется современный сервисный автомобиль
  • Работа с премиальным электро и ручным инструментом
  • Испытательный срок 1 месяц.
  • Обеспечение спецодеждой
  • Ненормированный график работы