Руководитель отдела продаж в типографию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ОсобоВажныйФормат
от 120500 до 165700 RUR

Здравствуйте. Мы типография с собственным производством «Важный Формат». Работаем с 2015 года, печатаем для малых и крупных компаний каталоги, буклеты, проектную документацию, а также брендируем любую сувенирную продукцию. За это время мы стали заслуженными лидерами рынка в Санкт-Петербурге.

Ищем руководителя отдела продаж в подразделение по работе со строительными, проектными и архитектурными компаниями (печать, копирование и сканирование чертежей и проектной документации). За время работы у нас сформировалась активная база из более чем 5 000 постоянных клиентов.

Почему у нас работать интересно:

• понятный монопродукт и высокие стандарты сервиса. Если Вы ранее не работали в типографии, то это не проблема. Здесь важнее базовые знания математики и желание разбираться в новой сфере;
  • первое время у вас будет наставник, который поможет познакомиться с работой, войти в роль и разобраться с внутренними процессами;
  • большой поток входящих заявок. Вам не нужно будет искать клиентов себе в отдел или ждать от них запросов, заявками Вы будете обеспечены;
  • понятная система обучения и наставничества. Опираясь на эту систему, Вам будет проще выводить новых сотрудников;
  • удобная amoCRM с шаблонами и виджетами, ускоряющими работу;
  • клиенты — архитекторы и инженеры крупнейших застройщиков и архитектурных бюро России, умные и интеллигентные люди;
  • последние 3 года компания кратно растет ежегодно, скучно точно не будет;
  • платим зарплату выше рынка 2 раза в месяц, всегда вовремя; Средняя зарплата на этой должности 149 400 руб;
  • прозрачная система мотивации: несгораемый фикс + % + KPI. Вы всегда знаете, за что получаете зарплату и как ее увеличить;
  • молодая заряженная команда. Средний возраст 30 лет;
  • оплачиваем обучение на лучших курсах и тренингах, например, в этом году все наши менеджеры прошли курс по повышению своей результативности у известного эксперта по продажам, а наш маркетолог успешно закончил Qmarketing Academy;
  • офис с современной техникой, ремонтом и мебелью в стиле лофт. Вам будет комфортно у нас с первого дня.

Что необходимо будет делать:

• погрузиться в систематизацию процессов внутри отдела. У вас должен быть твердый опыт в построении системной работы в отделе продаж.
  • осуществлять ежедневный контроль статистик и регламентов по каждому сотруднику отдела продаж;
  • проводить финальное собеседование кандидатов (отбор и первичное собеседование проводит HR);
  • организовывать и контролировать обучение новых сотрудников, принимать у них экзамены после прохождения обучения;
  • проводить планерки и координации в отделе;
  • отслеживать боевой дух в команде, принимать меры по его укреплению;
  • проводить расследования, если статистики сотрудников ухудшаются, находить причины и устранять их на системном уровне.

Мы с вами сработаемся, если вы:

• имеете опыт построения и руководства отделом продаж от 3 лет;
  • систематизируете свою деятельность и учите этому подчиненных;
  • уверенный пользователь ПК, Word, Excel, amoCRM, 1C, Google-таблицы;
  • умеете планировать и декомпозировать показатели отдела продаж;
  • обладаете проактивностью, настойчивостью, проницательностью и умением находить подход к разным типам людей;
  • обладаете навыками менеджмента, душевностью и энергичностью.