Менеджер отдела продаж и сервиса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Центр комплексного развития человека YOU.GURU
от 80000 до 200000 RUR

Ты амбициозный и заряженный менеджер по продажам? Ознакомься с вакансией и оставляй отклик, с удовольствием пообщаемся:)

Мы — центр комплексного развития YOU. GURU. Направление: программы обучения и мероприятия по восстановлению физического и эмоционального здоровья — направление Рейки, психосоматическое направление, авторская программа Амара-йога. Наши программы обучения имеют официальную аккредитацию. Мы выдаем дипломы о профессиональной переподготовке.

Наша онлайн-школа динамично развивается и сейчас с целью усиления команды ищем менеджеров по продажам с опытом в онлайн школе и крутой мотивацией без потолка! И это не просто слова, потому что:

— Мы создаём курсы и программы обучения лучшего качества для раскрытия потенциала человека. Задаём высокий уровень стандартов обучения и сопровождения наших студентов на всех этапах развития по всему миру
— Основатели и спикеры проекта — практики «Хатха йоги», «Даосского Цигун», «Кундалини йоги Сиддхов», «Крийя йоги», космоэнергетики, мастера рейки, авторы бестселлера алхимии питания и многое другое

Самое классное, что РОП заинтересован в финансовом и карьерном росте своей команды и на проектах выводит менеджеров на доход от 100 тыс. руб. в месяц.

Мы гарантируем своевременные выплаты, много лидов, обучение по продукту, экологичный климат в коллективе и поддержку на всех этапах адаптации.

А также предлагаем:

1. Оклад + растущий процент от выручки + вкусные ежедневные / еженедельные / ежемесячные бонусы за выполнение плана;
От 100 000−250 000 ₽, ограничений нет

2. Возможность забирать ценные бонусы каждый месяц

3. Скрипты, офферы, база, crm и все, что нужно для работы.

4. Полная занятость в комфортном гибком графике работы, где ты можешь планировать свое рабочее время, но обязательно быть на связи с 10 до 20 мск.

5. Официальное оформление по договору с самозанятым / ИП.

Что необходимо делать:

1. Совершать звонки по готовому скрипту (предоставляем тёплую и горячую базу после успешной адаптации в компании)
2. Выполнять план продаж и kpi по звонкам (за результативные звонки платим ежедневный бонус)
3. Уметь заполнять карточки и вести СРМ- систему

1. Опыт работы менеджером по продажам от 3 лет (обязателен опыт продаж ОНЛАЙН от 3 месяцев, желательно в мягких нишах — йога, телесные практики и др.)
2. Навыки работы в AMO CRM и Геткурс
3. Нацеленность на результат, а не процесс, проактивность и амбициозность.

Если ты заинтересован в работе с быстроразвивающейся командой, откликайся и напиши в сопроводительном письме

1. Почему любишь продажи?
2. В каких нишах работал ранее?

До встречи на собеседовании:)