Сервисный инженер / Технический специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТуаВита
от 80000 до 190000 RUR
2-я Владимирская улица 64с3

Приветствую, меня зовут Максим. Я основатель компании ООО «Туавита» по производству косметологического оборудования. В связи с ростом компании мы ищем инженеров в технический сервис.

Если:

• У Вас есть знания в области электроники и механики

• Можете починить всё что попадётся под руку

• Готовы изучать новые технологии в сфере аппаратной косметологии

• Хотите внести свой вклад в производство косметологического оборудования

то эта вакансия для Вас!

Преимущества работы с нами:

1. Отсутствие потолка по зарплате. Вознаграждение полностью зависит от Вас, помимо основного вида деятельности можно брать на себя другие задачи и увеличивать изначальный заработок.

2. Быстрый профессиональный рост. Огромное разнообразие задач и вариантов для развития сотрудника. Мы в этом поможем.

3. Быстрый карьерный рост. У меня 2 человека, которые начали работать на других проектах с линейной должности, доросли до генеральных директоров. Я предпочитаю выращивать сильных самостоятельных руководителей.

4. Адекватное руководство. Мы создаем приятную атмосферу, в которой сотруднику комфортно расти и развиваться.

Возможные этапы развития внутри компании:

1. Технический специалист. Инженер осуществляющий сервис для наших клиентов как в офисе так и на выездах, поддерживает исправным оборудование находящееся в офисе.

2. Специалист по сборке оборудования. Инженер осуществляет сборку-наладку приборов и механизмов на всех этапах производства, от получения комплектующих аппарата, до его финального тестирования перед отгрузкой.

3. Руководитель технического отдела. Руководитель должен обеспечивать соблюдение всех этапов технического обслуживания, помогать в конфликтных ситуациях с клиентами и многое другое, вид деятельности руками отходит на второй план.

4. Руководитель отдела производства и модернизации. Руководитель производства должен организовывать и контролировать процесс сборки, наличие комплектующих и общаться с подрядчиками. Улучшать уже имеющееся оборудование доводить его до идеала, путем изучения специфики работы каждого аппарата.

Результат работы:

Оборудование исправно, сроки соблюдены, клиенты довольны.

Чего не будет:

• Бессердечного отношения.

• Просрочек по зарплате.

• Унылой повседневной рутины.

Что нужно делать:

• Ремонт косметологического оборудования.

• Обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания покупателей.

• Поиск новых поставщиков для закупки запчастей.

• Выездные ремонты по Москве и Московской области.

• Организация забора груза от клиента к нам в сервис (по запросу, стараться делать всё на месте у клиента) и выдача готовых аппаратов клиентам.

• Ведение сервисной документации и базы данных по оборудованию.

• Определение потребности в запасных частях для ремонта, обеспечение необходимыми складскими остатками.

• Сборка изделий, производимых предприятием (сборка оборудования из комплектов деталей).

• Диагностика и ремонт электронных модулей, компонентный ремонт.

• Работа с поставщиками, взаимодействие по рекламациям комплектующих.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Опыт работы от 2-х лет в сфере оказания сервисных услуг.

• Есть техническое образование в области электротехники, электроники, радиоэлектроники, микроэлектроники.

• Есть опыт монтажа и ремонта электронных устройств.

• Знаете принципы работы узлов и механизмов.

• Имеется опыт работы с медицинским и косметологическим, лазерным оборудованием (будет преимуществом).

• Умеете работать с измерительными приборами.

• Есть права категории B (будет преимуществом).

• Уверенный пользователь П. К. Умеете работать в таблице Excel (ВАЖНО).

• Готовы проявлять терпение и вежливость при общении с заказчиками.

• Коммуникабельны, активны, стремитесь к обучению и саморазвитию, пунктуальны и аккуратны в работе.

Условия работы:

• Отсутствие ограничений по заработку. Ваш результат полностью влияет на Вашу заработную плату.

• Зарплата от 80 000р до 190 000р.

• Возможность работать удаленно или неполный рабочий день (обсуждается индивидуально).

• Бесплатное обучение.

• Карьерный рост.

• Работа в дружном и позитивном коллективе.

• Трудоустройство по самозанятости/ИП.

• График работы 5/2, сб и вс — выходной.

• Время работы: с 10.00 до 19.00 по МСК с часом на перерыв.

• Праздничные выходные согласно российскому трудовому календарю.

• Работа по адресу 2-я Владимирская улица, 64с3 (р-н Новогиреево).

• Адекватное руководство.

Если Вам понравилась данная вакансия и Вы хотите работать в устойчивой, быстрорастущей компании, где ценят Ваш вклад и всегда готовы помочь — оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!