Менеджер по продажам кровли

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Виллавиль
от 120000 до 270000 RUR
Ташкентская улица 28с1

Виллавиль — это команда профессионалов, специализирующаяся на производстве и поставке кровельных материалов. Компания широко представлена в Казани и Москве.

Виллавиль знают крупные строительные компании, застройщики и частные клиенты. Мы вкладываемся не только в продукт, но и в сервис, поэтому к нам возвращается более 80% клиентов.

Сейчас мы запускаем новые филиалы, в связи с чем открываем набор энергичных и амбициозных менеджеров. Как с опытом, так и без опыта. Торопись, открыто только два вакантных места.

С нами ты быстро вырастешь в доходе: оклад 60 000р + 20% с продаж + премии

• С первого месяца от 80 000р

• С четвёртого от 100 000р

• Выход на 150 000р за полгода

Наши преимущества:

— Растём в любое время, стройки не прекращаются круглый год, у нас всегда есть заказы и растёт база постоянников

— Рост до топ-менеджера, а в будущем можно стать партнёром и открыть свой филиал

— Мы рассматриваем без опыта в сфере или продажах, потому что у нас сильное обучение, в Академии есть всё необходимое, по ней проведет куратор и через 3 недели у тебя пойдут первые клиенты (базу на первое время даём)

— У каждого менеджера своя база клиентов, ты будешь работать на свой результат с первого дня

— Внимательность, так как работаем с большими заказами и крупными клиентами.

— Инициативность. Мы постоянно пробуем новые гипотезы в продажах для привлечения новых клиентов.

— Желание получать новый опыт и делиться своим с коллегами. В команде много взаимопомощи.

— Права категории В

Будет плюсом:

— Проактивность, понимание как прийти к желаемому результату, последовательность действий

— Опыт в строительной сфере

— Работа с текущей базой и поиск новых клиентов

— Консультировать клиентов по продукту и стоимости

— Передача заказа в производство

— Ведение клиента по всему циклу сделки

— График 5/2 с 9:00 до 18:00

— Адрес офиса ул. Ташкентская 28, строение 1

Ждём тебя на личной встрече!​​​​​