Руководитель отдела продаж в школу Боевых искусств удаленно

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Минигалин Алексей Дмитриевич

Я строю самую необычную школу боевых искусств для детей, которая меняет их взгляд на мир, мышление и помогает им стать успешнее, сильнее, счастливее намного раньше чем мы.

Ищу энергичного, яркого — но при этом с опытом человека к себе в команду.

• глубокое погружение в продукт — Вы должны сунуть нос в каждый угол, узнать все наши сильные и слабые стороны, чтобы Ваши подчиненные смогли продавать наши тренировки и делать детей счастливее
  • Работа с отделом продаж- есть скрипты, база знаний, телефония, CRM — нужны менеджеры и их контроль);
  • поиск и найм менеджеров по продажам на удаленке;
  • обучение менеджеров до уровня, когда любого из них невозможно смутить вопросом, и они доведут до тренировки слепого, глухого и немого;
  • добиваться конверсии из лида в оплату не ниже 70%
  • выполнение и перевыполнение плана продаж, контроль звонков менеджеров, шлифовка их разговоров, мотивация,
  • настройка аналитики по продажам — предоставление аналитики руководителю, контроль и улучшение конверсий.
  • опыт построения команды продажников, их обучения и контроля
  • опыт поиска и найма сотрудников из других регионов
  • энергичность, стрессоустойчивость, чувство юмора.
  • опыт управления продажами в подобных компаниях и кейс как именно ВЫ повлияли на улучшение результатов (повышение продаж, уменьшение издержек- или все это вместе)
  • искреннее желание вписать свое имя в историю нашей компании, приложить руку к росту нашего проекта
  • ненормированный рабочий день
  • нет обязательного присутствия в офисе

• широкие полномочия и ответственность
  • корпоративный спорт — об этом на собеседовании
  • возможность проходить обучение и повышение квалификации с частичной или полной оплатой от компании

Вы готовы работать столько, сколько нужно для победы и даже больше, вы горите желанием реализовывать крутой продукт, вы любите вызовы и победы, вы умеете и готовы мыслить быстро, нестандартно, брать на себя ответственность за результаты и сверхрезультаты.

Вы сказали=Вы сделали.

Если все написанное выше про Вас — откликайтесь на вакансию, с сопроводительным письмо — почему именно Вы сможете сделать 10 000 детей сильнее и счастливее, приведя их в БШ.

Зарплата обсуждается с каждым индивидуально, на собеседовании.