Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Решение

Добрый день, будущий коллега!

В динамично растущую компанию «Торговый Дом Решение», оказывающую услуги по продаже и монтажу климатического оборудования, требуется водитель-экспедитор на постоянную работу в штат.

За последние 3 года мы значительно расширили охват продаж в Ж. К. Москвы и Московской области, и теперь, являемся основными партнерами по поставке и монтажу климатического оборудования одной из крупнейших Управляющих компаний страны.

Для достижения наших амбициозных планов — расширяем штат компании, мы ищем водителя-экспедитора, который на рабочем авто сможет быстро и надежно доставлять климатическое оборудование нашим любимым клиентам.

• Доставка на рабочем автомобиле товара (бытовые кондиционеры) до клиента (Москва и МО)
  • Забор от клиента рекламационного оборудования
  • Разгрузка/погрузка товара на складе

Вы нам подходите, если Вы:

• Имеете опыт работы водителем не менее 3-х лет
  • Знаете ПДД
  • Обладаете навыками общения с клиентами.
  • Мобильны, исполнительны.
  • Умеете работать с накладными, товарно-сопроводительными документами.
  • Права категории B

• Оформление по ТК РФ (28 календарных дней оплачиваемого отпуска в год, выходные и праздники по производственному календарю)
  • Своевременно выплачиваемая заработная плата, 2 раза в месяц, без задержек! Квартальные премии
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходной)
  • Оплата мобильной связи
  • Работа на автомобилях компании. Автомобили в хорошем состоянии! ТО и ремонт авто за счет компании.
  • Совокупный доход: фиксированный оклад 65 000р (после вычета налогов) + разовые и квартальные премии.
  • Место работы: Москва, 142718, Симферопольское шоссе 3А