Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Династия Врачей
Раменское
улица Чугунова 15А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 июня 2024 года!

Сеть стоматологических клиник «Династия врачей» приглашает в свою команду оператора колл-центра! Мы помогаем обрести прекрасную улыбку уже более 14 лет. 6 современных клиник в Москве и Подмосковье заботятся о пациентах, — используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования. Преимущественно в нашем штате работают врачи имеющие степень кандидатов медицинских наук. Так же наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам — использовать самые передовые методики в работе!

-Входим в ТОП-100 лучших стоматологий СНГ и имеем на счету более 4 500 благодарных и счастливых пациентов ежегодно.

В связи с расширением штата нам в команду требуется оператор колл-центра.

Наши ценности:

• Ответственность;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться;
  • Обучаемость;
  • Честность и открытость.

— Работа в стоматологической клинике европейского уровня;

— Возможность влиять на собственный доход самостоятельно (оклад 35 000 рублей + KPI);

— Возможности карьерного роста до старшего смены и руководителя отдела с совокупным доходом 100 000Р;

— Удобный график работы 2/2;

— Работу в команде современных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;

— Настроенная и удобная CRM система;

— Своевременная выплата заработной платы без задержек;

— Комфортабельная столовая комната, где есть все необходимое (холодильник, микроволновая печь, посуда и приборы, чай, кофе и т.д.);

— Стабильная сфера деятельности организации с высоким уровнем репутации;

— Развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения, корпоративные мероприятия и т.д.);

— Скидки от 30% на лечение в клинике для сотрудников и их родных.

Что нужно будет делать:

— Полноценно консультировать пациентов по услугам клиники;

— Работа только с теплой базой (заявки с сайта);

— Внесение всех пациентов и дополнительной необходимой информации в CRM систему;

— Равномерная загрузка первичных докторов консультациями;