Мастер-консультант/мастер-приёмщик в автосалон

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гермес
Минеральные Воды
Автомобильная улица 19

Компания ООО «ГЕРМЕС» является официальным дилером автомобилей марок JAGUAR, LAND ROVER, GEELY, CHERY и CHANGAN в городах Ставрополь и Минеральные Воды.

Автомобили JAGUAR & LAND ROVER — это идеальное сочетание английской роскоши, спортивной мощности и современной комплектации. Вот почему уже более 90 лет авто этой марки не теряет своей популярности у любителей быстрой и безопасной езды.

Марки GEELY, CHERY и CHANGAN в России сегодня занимают лидирующие позиции среди китайских автопроизводителей и уверенно занимают позиции полноценных игроков российского автомобильного рынка, встав в один ряд с европейскими брендами. Ключевые ценности брендов GEELY, CHERY и CHANGAN — это низкие затраты на приобретение, качество, безопасность, технологичность и дизайн.

Наша компания постоянно растет и развивается, в связи с чем мы приглашаем в свою команду МАСТЕРА — КОНСУЛЬТАНТА / МАСТЕРА — ПРИЁМЩИКА!

Если Вам интересно наше предложение, то будем рады видеть Вас в нашей команде!

— Определять потребности клиента.

— Согласовывать с клиентом предварительные сроки выполнения работ стоимость необходимых работ и запчастей.

— Передавать автомобиль механику с пояснением рабочих указаний.

— Правильно оформлять и передавать в ОЗЧ лист материалов к заказу.

— Производить правильное нормирование работ.

— При обнаружении недостатков, возвращать автомобиль в мастерскую и организовывать устранение выявленных недостатков в кратчайшие сроки.

— Передавать автомобиль, и сервисную книжку клиенту с оформлением акта передачи (проверить оплату счета).

— Владеть компьютером на уровне уверенного пользователя.

• опыт работы от 1 года
  • знание устройства автомобиля
  • умение общаться с клиентами
  • знание процедур сервиса
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Перспективы карьерного роста
  • Обучение за счет средств работодателя
  • Заработная плата по итогам собеседования