Ассистент инженера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гарант-Партнер

Группа компаний «Гарант-Партнер» более 6 лет успешно развивается на рынке управления коммерческой недвижимостью.

Наша команда — это молодой, сплоченный коллектив единомышленников, мы расширяем штат в связи с ростом компании и всегда рады приветствовать активных и целеустремленных профессионалов в своем направлении.

Приглашаем присоединиться к дружной и профессиональной команде Ассистента инженера по эксплуатации

Что Вам предстоит выполнять:

• Взаимодействие с заказчиками, поставщиками и подрядчиками;

• Подготовка коммерческих предложений, подготовка технических заданий совместно с инженером;

• Участие в тендерах совместно с тендер менеджером, подготовка и сбор необходимой документации;

• Помощь инженеру в снабжении объектов по заявкам подразделений необходимыми материалами;

• Прием и обработка заявок от Заказчиков;

• Подготовка необходимой документации, приказов и инструкций для объектов компании совместно с инженером;

• Отслеживание сроков обучений по ОТ, ПБ, ЭБ.

• Прием и обработка поступающих писем на электронную почту и входящих звонков;

• Выполнение поручений инженера.

Что мы от вас ожидаем:

• Желание работать и развиваться вместе с компанией;

• Высшее профессиональное/средне-специальное техническое образование;

• Желателен опыт работы от 1-го года;

• Опытный пользователь ПК;

• Приветствуется умение вести техническую документацию;

• Навыки работы с людьми, умение договариваться, расставлять приоритеты, порядочность, клиентоориентированность, бесконфликтность.

• График работы 5/2, гибкий график с 9:00 -18:00 или с 10:00−19:00

• Оформление по ТК РФ;

• Обучение за счет компании;

• Оклад + проценты от проектов (при условии непосредственного участия);

• Возможность карьерного роста;

• Место работы г. Москва, м. Варшавская.