Администратор в студию лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Макарова Алена Игоревна
Балашиха
Звёздная улица 8А

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ. Указывайте в своем резюме или в приветственном письме всю информацию о вас, которая нам подходит. Нам нужен специалист примерно с 5 июля.

Резюме без фото и возраста не рассматриваем.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ СТУДИИ нам требуется оффлайн администратор.

Нам очень хотелось бы взять на работу человека, который готов проработать у нас год и больше. Пожалуйста, не нужно откликаться, если вы планируете сменить работу и место жительства через пару месяцев.

• Знание и консультация клиентов по всем видам услуг студии (лазерная эпиляция, чистка и пилинг лица)
  • Подготовка анкет для клиентов на текущий день
  • Встреча клиента (дать анкету на подпись, предложить чай/кофе, проконсультировать при необходимости)
  • Провод клиента (принять оплату, предложить записаться и записать на след раз)
  • Консультирование и запись клиентов, которые обращаются в студию (звонки и сообщения в мессенджерах)
  • Высылание напоминалок о записи клиентам, записанным на след день
  • Контроль и поддержание чистоты в студии (поменять воду цветам в вазе в начале и конце смены, протереть ресепшен и кофейный столик от пыли в начале смены, убрать фантики за детьми…, доложить конфеты в вазу, чай, кофе и т.д.)
  • Выполнение мелких поручений руководства (встретить доставку расходных материалов в студии, забрать заказ с озона в нашем же тц)
  • Опыт работы администратором желателен
  • Работа в CRM системе
  • Пунктуальность: выход с 9:30 БЕЗ ОПОЗДАНИЙ и еще раз БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! Ищем сотрудника, который ненавидит опаздывать!
  • Доброжелательность, вежливость и позитивное отношение во всем (при работе вживую с клиентом, по телефону и в переписке)
  • Нам нужен человек, который всегда чувствует дистанцию с клиентом и никогда не перейдет с ним на ты, даже если клиент просит
  • МНОГОЗАДАЧНОСТЬ И СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ (Иногда один клиент звонит, пять других ждут от вас срочный ответ в вотсапе, в это же время вышел клиент из кабинета, от которого нужно принять оплату и записать на следующий раз, а ребенок другого клиента просит включить ему мультики :-)). Нужно уметь расставить приоритеты, всех обслужить и никого не забыть))
  • Опрятный внешний вид, полуофисный стиль одежды
  • 5/2 (плавающие выходные, один выходной на неделе любой на ваш выбор и один день в выходные дни). С 9:30 до 18:30. ЧЕРЕЗ ГОД мы планируем перейти на график 2/2 с 9:30 до 21:00
  • Зарплата раз в 2 недели ВСЕГДА В СРОК БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, премии на день рождения, новый год, 8 марта
  • Адекватное руководство и такого же отношения ждем от вас :)
  • Стажировка пять дней, оплата за стажировку — 1500 за выход
  • Работа в Балашихе, микрорайон «Новый Свет», Т. Ц. Контур, раскрученная студия со своей клиентской базой.

Льготные условия на процедуры в нашей студии (лазер, чистка, пилинг)!

ОЧЕНЬ ждем пунктуального, ответственного и клиентоориентированного администратора к нам в команду!