PR/Контент- менеджер

Работодатель: Телепорт
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к3

Привет!

Мы компания Телепорт, создаем продукты в сфере финтеха на платформе собственного платежного сервиса impay.ru для бизнеса и покупателей. Являемся аккредитованной продуктовой IT- компанией с богатой историей и амбициозными планами.

Наша цель — рост и укрепление позиций на российском и международном рынке платежных услуг и достойное место среди лидирующих разработчиков в индустрии П. О. Для достижения высоких целей, мы начинаем поиск крутого PR/Контент-менеджера.

Что предстоит делать:

• создавать контент-план для всех инфоресурсов компании

• создавать и наполнять продающим контентом сайт компании-разработчика и сайты продуктов компании

• вести страницы в соцсетях и каналы продвижения (ТГ)

• создавать текстовый и визуальный контент (можно и лучше с помощью ИИ) в соц. сетях и телеграмм каналах

• создавать презентации продуктов

• участвовать в создании продающего бренда компании-разработчика, популяризировать продукты компании

• организовывать выход компании со своими продуктами на рекламные площадки, выставки, конференции

• доносить публике о продукте его свойствах и преимуществах

Что мы ценим:

• релевантный опыт работы от 3−6 лет

• насмотренность (обладание предметной информацией) в трендах функциональных продуктов

• эстетический вкус в оформлении и дизайне при создании рекламных материалов

• умение создавать красивый, минималистичный и вовлекающий контент, который вызывает эмоции и интерес

• опыт успешного ведения бизнес-страниц в соц. сетях

• креативность в рамках своей зоны ответственности

• проактивная позиция в продвижении, генерация нестандартных идей, решений и маркетинговых подходов.

• работа в надежной компании, с 2007 года активные участники финтех индустрии с миллиардными оборотами

• возможность реализовать свои идеи и замыслы, применить все фишки, которые хотелось, но боялись внедрить

• мощная прокачка в IT-сфере и полезные знакомства

• любые курсы/обучение по специальности за счет компании

• график работы: 5/2, 40-часовая рабочая неделя

• формат работы — на выбор: офис/гибрид/удаленка

• форма трудоустройства- на выбор: ТК РФ, Самозанятый, ГПХ, ИП

• размер вознаграждения: от 70000 руб. на испытательном сроке, с дальнейшим повышением.

Внимание! Информация только для самых заинтересованных кандидатов: перепишите данный рекламный текст, так, чтобы он стал более простым и читабельным.

«Сервис ImPay интегрирован со всеми наиболее популярными торговыми системами, его внедрение не потребует существенных затрат. Бесконтактная оплата безопасна и удобна, процесс оплаты происходит в доли секунды. Стоимость эквайринга ниже чем, у POS-терминала, а покупатель при этом получит кэшбэк. Доступна также оплата по карте без смартфона.»

Хочешь стать частью крутой IT-команды? Ждем твой отклик!