Менеджер маркетплейса Вайлдберриз/Wildberries

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Гагарин Кирилл Сергеевич

Компания Sitteria — динамично развивающийся бренд женской одежды, который стремительно набирает обороты в продажах. Мы находимся в поиске талантливого и опытного менеджера по внутреннему и внешнему продвижению на двух ведущих маркетплейсах — Wildberries и Ozon.

Ключевая цель должности — обеспечение прибыли в соответствии с планом продаж. Мы ищем кандидатов с практическим опытом работы от 6 месяцев хотя бы на одном маркетплейсе. Во время сотрудничества обучим вас нашей стратегии. Со временем вам будет предоставлен помощник менеджера для поддержки в работе. Мы предлагаем возможность карьерного роста и увеличения заработной платы по грейдам, а также процент от прибыли и бонусы за расширение ассортимента.

Ваши основные обязанности будут включать:
• Формирование плана продаж на месяц и квартал со стратегией достижения
• Реализация стратегии для выполнения плана продаж
• Достижение плановых позиций по ключевым запросам
• Улучшение показателей карточек товаров: CTR, воронка продаж, SEO
• Эффективное использование внутренних инструментов продвижения: работа с запросами, ставками, биддерами, анализ данных
• Настройка и использование системы прибыльного внешнего продвижения

Мы будем рады сотрудничеству, если вы:
1. Обладаете практическим опытом продвижения товаров на маркетплейсах
2. Понимаете алгоритмы работы рекламных кампаний (автореклама, поиск, реклама в карточке товара на Wildberries; трафареты, поиск на Ozon и т.д.)
3. Умеете анализировать и улучшать показатели конверсий
4. Обладаете опытом работы с сервисами аналитики и биддерами (mpstats, wildbox, mp-manager и др.)
5. Работаете в Google Таблицах

• График работы 5/2, полный рабочий день
• На старте: оклад 20 000 рублей + 20 000 рублей премия за достижение плана продаж + 1% от прибыли
• Повышение окладной части в зависимости от уровня: от младшего менеджера до старшего
• Повышение премии за выполнение плана при расширении ассортимента
• Профильное обучение
• Испытательный срок 2 месяца: оклад 20 000 рублей + 20 000 рублей за выполнение KPI

После отклика на вакансию мы пришлем вам анкету кандидата для заполнения. Ответы на вопросы займут всего 10−15 минут вашего времени.

Присоединяйтесь к нашей команде в Sitteria и станьте частью успешного и быстрорастущего бренда женской одежды!