Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Сургут

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» занимает лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом. Более 10 лет мы динамично развиваемся и приумножаем наши достижения, используя инновационные методы в обучении.

Нам есть чем гордиться:

• 4 проекта федерального уровня;
  • более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один УЦ в Лондоне;
  • не только стандартные групповые занятия в УЦ, но и продвинутые онлайн-проекты с аудиторией мирового масштаба;
  • ТОП-50 франшиз по версии РБК;
  • более 200 000 довольных учеников;
  • сплоченная команда высококлассных специалистов!

Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного обучения, повышая качество и уровень образования по всему миру. Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем в команду амбициозного, излучающего позитив специалиста на вакансию Помощник руководителя в образовательный центр «Академия красоты Эколь» в г. Сургуте.

Работа подойдёт для активных экстравертов, умеющих поддержать разговор. Кандидаты с хорошими коммуникативными способностями смогут дополнительно заработать на продажах курсов различных направлений в сфере красоты и прикладных профессий.

Что предстоит делать:

• контролировать и организовывать качественную работу персонала (администраторы, тех. персонал);
  • работать с клиентами компании (продажи, работа со сложными ситуациями, управление ожиданием клиентов, работа в системе CRM);
  • взаимодействовать с преподавателями, обучать работе с личным кабинетом и методическими материалами;
  • разрабатывать и организовывать мероприятия, направленные на развитие компании и увеличение прибыли центра;
  • корректировать расписание и следить за рентабельностью групп обучения;
  • контролировать состояние учебных аудиторий, оборудования, наличия расходных материалов;
  • закупать расходные материалы, работать с кассой;
  • поддерживать активность групп в социальных сетях.
  • Будет здорово, если:
  • у вас есть опыт работы от 2-х лет в административной сфере или в сфере продаж (опыт продаж услуг очень приветствуется, т.к. преимущественно идёт работа с клиентами — нашими учениками);
  • у вас есть опыт управления персоналом более 1 года (от 2-х человек);
  • активная жизненная позиция и отличные коммуникативные навыки;
  • вы самостоятельны, инициативны и вас не пугает работа в режиме многозадачности;
  • вы стрессоустойчивы и можете спокойно и достойно уладить любую возможную конфликтную ситуацию;
  • понимание тематики направленности компании — сферы образовательных курсов — будет несомненным преимуществом!
От нас с первого дня вашей работы:
  • фиксированная оплата + бонусы, прозрачная система мотивации, возможность нарастить свой доход за счёт дополнительных продаж;
  • удобный график работы 5/2 (плавающий), время работы с 10 до 19 часов;
  • комфортный процесс адаптации и обучения на позиции, наставничество в период стажировки;
  • реальные возможности для реализации и роста внутри компании, амбициозные задачи и проекты;
  • молодой коллектив, интеллигентные сотрудники, уютный офис, работа без перегрузок;
  • бесплатное обучение на курсах школы, возможность выступать в качестве модели для бьюти-процедур и др.

Мы постарались рассказать вам как можно больше про нашу вакансию, и нам важно, чтобы вы полностью ознакомились с условиями, поэтому если прочитали все внимательно, жмите кнопку «Откликнуться».