Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Mc Systems
Челябинск

Mc Systems — динамично развивающаяся промышленная компания из России. Мы специализируемся на производстве высококачественных систем вентиляции, воздуховодов и связанных с ними компонентов. На рынке больше 8 лет — ежегодно растем и расширяемся на новые регионы.

Наши клиенты люди, которые хотят создавать приятный микроклимат в своих квартирах, загородных домах, офисах, а также малые и крупные компании, занимающиеся кондиционированием и вентиляцией. Например, мы работаем с МИАН, КСС, TURKOV.

Сейчас мы ищем в команду менеджера для развития продаж, который
будет доносить ценность нашего продукта новым клиентам, а также взаимодействовать с уже существующими. В основном это будут теплые продажи по уже существующей базе клиентов, которые взаимодействовали с нами в течение года.

— Развитие отношений с холодной и теплой клиентской базой
— Выявление потребностей и подбор оборудования
— Проведение презентаций в Zoom, лично и по телефону
— Работа в CRM, ведение отчётности
— Поддержание контактов с действующими клиентами, включая
консультации
— Контроль проведения оплат

— Опыт продаж от 1 года (будет преимуществом)

— Техническое образование и знания в области климатических систем (будет большим преимуществом)

— Наличие рабочего пространства, гарнитура с веб-камерой

— Хорошая коммуникабельность, грамотная речь и навыки деловой переписки

— Дисциплина и заинтересованность помочь клиенту

• Оклад 20−60 тыс руб (зависит от вашего опыта и навыков) + % от продаж и бонусы за каждый лид. Должно выходить в среднем 130 тыс рублей в месяц, максимум не ограничен
  • Оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока 3 мес). До этого по ГПХ
  • График: пн-пт с 10:00 до 19:00 ч по МСК, обед 1ч
  • Удаленная работа в молодой и амбициозной команде
  • Обучение и помощь во всем необходимом
  • Инициативность поощряется: есть возможность расти до руководителя отдела продаж и регионального представителя