Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Премиум Стандарт
Хабаровск

Что мы предлагаем

• Работа под брендом крупной динамично развивающейся компании INVITRO;
  • Возможность работать в разных районах города;
  • Своевременная и регулярная заработная плата;
  • Обсуждаемый уровень заработной платы, в зависимости от Вашего опыта работы и навыков;
  • График работы сменный, пятидневная рабочая неделя, шестидневная рабочая неделя.
  • Светлые и уютные кабинеты, оснащенные современным оборудованием, обеспечивающим высокое качество исследований (MINDRAY, GE, CANON);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Скидка на услуги компании для сотрудников;

Требования

• Наличие действующего сертификата по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Профессиональные навыки и знания, необходимые для качественного выполнения ультразвуковых исследований;
  • Соблюдение принципов медицинской этики и конфиденциальности;
  • Взаимодействие со смежными специалистами.
  • Личные качества: доброжелательность, деликатность, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность;

Обязанности

• Профессиональная компетенция и способность точно интерпретировать полученные данные;
  • Ведение электронной и бумажной медицинской документации;

ИНВИТРО — одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг, основанная в 1995 году.

Международный уровень качества, исключительный сервис и инновационные решения — основные преимущества ИНВИТРО, а забота о здоровье пациентов — наш главный приоритет.

Создавая ИНВИТРО более 25 лет назад, мы сделали важный выбор, решив, что никогда не будем жертвовать качеством, чего бы это ни стоило. С тех пор качество стало для нас своего рода корпоративной религией.