Директор розничной сети (одежда/обувь)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть торгово-развлекательных центров Континент
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 88
Более 6 лет

Успешная сеть торговых центров «Континент» — это не только 4 объекта недвижимости, это молодая розничная сеть одежды/обуви!

За последние два года мы открыли несколько преуспевающих магазинов, включая мультибрендовый магазин одежды/обуви 1000кв. м KEDO, партнерский магазин Sigma, а также первыми в России представили магазины популярного турецкого бренда обуви Greyde

Мы стремимся к дальнейшему развитию и ищем профессионала, способного поделиться нашими амбициями.

Если Вы готовы принять вызов приглашаем Вас присоединиться к нам и стать частью нашей команды. Давайте вместе достигать больших результатов в розничной торговле!

Мы ищем опытного и энергичного директора по розничной торговле, готового возглавить нашу команду и помочь нам достичь новых высот.

• Управленческий опыт в сфере розничной торговли (одежда/обувь) не менее 5-ти лет;
  • Аналитический склад ума, знание показателей эффективности розничной торговли;
  • Управление персоналом: планирование, организация, мотивация, обучение сотрудников, контроль работы и управляющих магазинами;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь стрессоустойчивость высокая организованность и самодисциплина;
  • Знание основных офисных программ, 1С «Управление торговлей»;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Ориентирование на результат.

• Полноценное управление розничной сетью (4 магазина):

контроль работы персонала, контроль соблюдения стандартов работы и обслуживания клиентов;

руководство оперативной деятельностью розничной сети (графики, система продаж, мотивация и т.д.);

управление продажами, продвижение розничных магазинов;

обеспечение выполнения плана продаж розничной сети;

формирование и представление отчётов собственникам;

работа с поставщиками, управление ассортиментом;

актуализация и описание стандартов работы и обслуживания (написание регламентов и их внедрение);

организация и контроль проведения инвентаризация и аудита магазинов.

• Конкурентоспособная и стабильная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Ненормированный рабочий день.