Разнорабочий (дворник)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Чита
Объездное шоссе 26

ООО «Шанхай СпецТехника» официальный дилер в России по Дальневосточному Федеральному округу от компании Sany. Основная деятельность компании, это продажа и обслуживание экскаваторов, дорожно-строительной техники, фронтальных погрузчиков, карьерных самосвалов и другого оборудования.

Приглашаем разнорабочего для работы на территории офиса (в офисе) в компании Шанхай СпецТехника.

• уборка уличной территории обслуживаемого объекта (около 700 кв. м) от снега, листвы, мусора;
  • умение менять электрические розетки, дверную ручку, дверной замок, бытовые (хозяйственные) работы, вынос мусора из помещений, мелкий ремонт, другие поручения руководителя.

• опыт работы с выполнением обязанностей разнорабочего (дворника) приветствуется;
  • физическая сила и выносливость, склонность к физическому труду, способность длительное время заниматься однообразным видом деятельности, вежливость и внимательность.

• официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ;
  • все инструменты для работы есть на территории компании, в том числе, снегоуборочная машина (дизельная);
  • рабочий график: пн-пт, 8:00 — 16:00 (либо 9:00—17:00), сб и вс выходные;
  • заработная плата от 25000руб в месяц (оклад+премия);
  • бесплатные завтраки и обеды за счет компании на территории офиса.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения и свяжемся с Вами по указанным контактам.