Отделочник балконов (Биробиджан и районы ЕАО)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

Ищем cотрудников для oбучения навыкам внутренней oтделки бaлконoв: наcтeлить пол, cтеновыe пaнeли ПBX и т.д.

Готовы принять в компанию опытных мacтeрoв-oтдeлочников.

Bы будетe зaнимaться:

Что ожидаем от Вас:

— Готовность работать, обучаться

— Соблюдение трудовой дисциплины

— Понимание командной работы

— Отсутствие ограничений для работы на высоте: эпилепсия, страх высоты, головокружения неясного происхождения.

-Обеспечиваем Вас объёмом работ предварительному графику монтажей Пн-Сб с 8.00 до окончания монтажа, с перерывом на обед 1 час на Объекте монтажа
-Оплата труда сдельная
-Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц
-Трудоустройство по ТК РФ
-Обучение за счет работодателя
-Скидки на продукцию предприятия

Монтажи проводятся на объектах клиента. Возможны выезды по ЕАО и за ее пределы в краткосрочные командировки от 1 до 3 дней.

Возможны варианты работы по совместительству с работой в других организациях: 3 через 3, 5 через 5, в промежутках между вахтами и т.д.

Нас не пугает отсутствие у вас опыта работы, если вас не пугает обучение и работа руками. В этом случае встаете в бригаду вторым номером, зарабатываете на свой инструмент, пересматриваем условия оплаты.

Описание работодателя:

Компания «Стройлига" — единственный производитель окон ПВХ и лидер по производству алюминиевых конструкций на рынке ЕАО с собственной розничной сетью.

Мы стабильно увеличиваем объёмы и расширяем штат сотрудников. Схожий опыт и соответствующие, заявленным требованиям, навыки будут прекрасным дополнением, но мы ищем, прежде всего, единомышленников, людей с активной жизненной позицией. Сотрудники в нашей компании чувствуют себя важными и нужными благодаря системе адаптации, атмосфере наставничества и насыщенной корпоративной жизни. Работать с нами точно будет не рутинно и интересно: у нас молодой коллектив, отличные условия труда во всех подразделениях и дерзкие планы на рынок Дальнего Востока и России.