Менеджер по продажам Срубов B2C

Работодатель: Сыроватка Андрей Игоревич
от 70000 до 120000 RUR
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Здравствуй. Строительная компании Андреевские срубы, т.е. мы, запускаем новое направление, строительство типовых проектов под ключ и для этого собираем команду по завоеванию рынка!

Если тебе интересно и хочется быть частью трендового направления, такого как деревянное домостроение, Скорее откликайся!

Предлагаем:

• фиксированный оклад 70000р. и %;
  • оплачиваемый испытательный срок;
  • возможность самостоятельно выстроить систему продаж с нуля;
  • График работы: в офисе с пн — пт с 9 до 18, возможны не продолжительные командировки;
  • Размер ЗПЛ будет обусловлен компетенциями и обязанностями;
  • Обучения, тренинги на разные тематики за счет компании;
  • Карьерный рост параллельно с развитием компании;
  • Работа, с конкретно понятными задачами, для тех, кто любит результативность;
  • Наш офис рядом с Т. Ц. Космос.

Каким мы видим этого человека:

1. Инициативный (ая), с активной жизненной позицией, легкий (ая) на подъем, позитивный (ая);

2. Желательно успешный опыт в работе связанной с продажами строительных отделочных материалов. Но рассматриваем опыт продаж в любой сфере;

3. Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;

4. Любит решать задачи без вводных;

5. Отличное знание MS Offiсе;

6. Умеет составлять техзадания, планировать, расставлять приоритеты;

7. Имеет пытливый ум, любит все систематизировать и терпеть не может не дисциплинированных и безответственных людей.

Теперь, если ты внимательно прочитал (а) вакансию и решил (а), что хочешь с нами работать, начни сопроводительное письмо (отклик, резюме) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Будет плюсом, если напишешь, в 1−2 абзаца, почему на данную работу, мы должны взять именно тебя;

Найди нас в интернете и пришли на электронку свое подробное резюме — с фотографией, опытом работы, навыками.

По этим критериям, мы поймем, что ты действительно ответственный (ая) и внимательный (ая) к мелочам человек, и умеешь себя презентовать.

Без сопроводиловки и резюме на электронку, мы не рассматриваем твой отклик, ценим свое время.

С уважением Андрей Сыроватка